Ответьте кто сталкивался… Очень нужно

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Merian, 10 мар 2023.

  1. Merian

    Merian Пользователь

    Сообщений:
    39
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ответьте кто сталкивался… Очень нужно

    У меня увеличение щитовидной железы, гипотиреоз, аутоимунный тиреодит (Я лечусь тиреотомом. Скажите, я вообще никогда не смогу стать мамой? (
     
  2. Elmstr

    Elmstr Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    40
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Милая, двум моим приятельницам, врачи поставили бесплодие, одна-пришла с задержкой к врачу-над ней просто посмеялись: я ж тебе сказала-ты бессплодна, услышала она слова (а ведь недавно родился у нее ребенок и умер) — она ушла, осмеянная, к врачам больше не ходила, а через 8 месяцев-родился сын…
    Другая: у нее были по 9 месяцев-задержки месячных и букет болезней, врачи сразу сказали-матерью вам не быть…. Через пару лет, была такая же задержка, она к ним привыкла, но почему то, она начала толстеть (будучи уже толстушкой), испугалась она, побежала по врачам, узнавать диеты…. Оказалось-беременность, врачи в один голос говорят-этого не может быть… — у нее уже…. Две дочери…
    Не хочу вселять в вас надежды-но и крест на себе не надо ставить…. Я не знаю таких болезней (кот. Вы написали), но…. Мне кажется-все у вас будет…
     
  3. Nessy

    Nessy Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Город:
    Санкт-Петербург
    Ну здрасте вам, как это не сможите, что за пессимизм? У моей подруги и у ее сестры увелечение щитовитки и гипотиреоз и прекрасно родили, сами, у подруги 3 ребенка у сестры пока один, но ждут второго, хотя у нее еще и миома и было 4 выкидыша. Нужно верить не смотря ни на что. И тогда вы сможете произнести такие важные для каждой женщины слова: Я стану мамой!
     
  4. Jerardo

    Jerardo Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    42
    Симпатий:
    0
    ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Может и сложновато будет выносить ребеночка… Сильный токсикоз…. Головокружения…. НО! Ради ребенка, стоит это все вытерпеть… Не так ли? Ведь дети это самое главное в жизни! Удачи вам…
     
  5. Aceclonlen

    Aceclonlen Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    43
    Симпатий:
    0
    Ольга у меня такая же проблема как и у вас гипотериоз, скажите а как вам опредилили тиреодит. А L-Тироксин (Л-Тироксин) вы не принимаете?
     

Поделиться этой страницей