Что такое, Терапия Кенгуру?

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Lastochka, 25 мар 2023.

  1. Lastochka

    Lastochka Академик Пользователь

    Сообщений:
    100
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Что такое, Терапия Кенгуру?

    Присутствие каждого из нас верить, что чудеса австралийской новостей в последнее время. Подтвердил смерть недоношенного ребенка, колени матери для попрощаться было дано, и ровно 2 часа спустя он вернулся к жизни. Было ли это действительно чудо, что интересно?
    из новостей…
    Расследовать предмет более глубоко для вас, от имени Болезни специалист Детский доктор Кадир Tuğ cu' полученной информации. «Дети, особенно недоношенных детей, самых страшных ситуациях является одним из температуры тела так называемых недоношенного ребенка падает (гипотермия) состоянии. Без необходимости вмешательства в ребенка с этим заболеванием могут быть потеряны.
    Что такое переохлаждение?
    Государство температура тела падает ниже нормы. 36,5 ° С, нижний предел степень физической, а не средней степени тела. Верхний предел, 39 ° С ректально, 38,5 ° С, под сиденье (верхний предел у детей, ректальное 38 ° С и 37,5 ° С, а под сиденьем также может быть использован). Нижний предел, прямой кишки, 35,5 ° С и под сиденья: 35,5 ° С в нижней части значения. Шесть из этих значений, «гипотермии» считается.
    Гипотермия, может быть связано с внутренними или внешними причинами. Взрослые, а не внешними причинами, можно увидеть во время занятий спортом или войны. Здесь, переохлаждения, главная причина. Наша тема, внутренние причины гипотермии.
    Гипотермия причиненный внутренними причинами
    Недоношенных, инфекции, травмы головного мозга, гипоксия, гипогликемия, гипотиреоз, определенных препаратов, химических веществ, шок, отравления и падает с теплом.
    Преждевременное, с необходимым внутренней температуры жировой ткани возникают сложные. По этой причине, младенцев в больницах инкубаторов этого типа устройства, называемого попытка сохранить температуру на постоянном уровне градусов.
    Эти устройства очень дорогие, а также приводит к чрезмерному потреблению энергии. Бедные страны, в данном случае детей, матерей голой груди, и обнажил рану. Материнская постоянная температура, эта система является более эффективной и дешевой. В дополнение к перемещению матери, ребенок газа также предотвращает (причиной младенческой газа, неподвижный). Этот процесс известен как лечение кенгуру.
    в Гипотермии ребенка, при температуре выше 36,5 ° C, применение горячей, более улучшение циркуляции крови, чтобы поднять температуру внутри клетки, в результате обмена веществ может привести к повреждению клетки. Горячие применяется, никогда не должны быть выше, чем температура тела 36,5 ° C.
    Кенгуру Лечение 2 Даже если они используются во Второй мировой войне
    2. Второй мировой войны, холодных водах Атлантического океана и падения самолета и в течение длительного времени в холодной воде, этот метод был использован для восстановления остальных пилотов.
    Как Измерение температуры работает?
    Измерение температуры, в нашей повседневной жизни состоит из двух систем.
    1-Андерс Celcius' описано, степень замерзания воды при 0 ° C, кипения при 100 ° С, степень принятия, (ранее называлась Цельсия) системы, градус Цельсия.
    2 — Габриэль Даниэль Fahrenhait' описано, степень замерзания воды до 32 ° С, 212 ° F принять степени кипения системы, степень Fahrenhait.
    Существует и третья система, используемая в промышленности. Описанный лорд Кельвин, степень воды замерзания и кипения 273 ° F 373 ° К принять степень системы, градус Кельвина.
     
  2. Sapoya

    Sapoya Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Метод Кенгуру это метод вынашивания недоношенных детей. На сайте ВОЗ можно найти информацию об этом методе
     
  3. Dgina

    Dgina Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сильно.
    Я даже дочитала до конца.
     

Поделиться этой страницей