Вопрос о гормоне роста

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Jufgrtsew, 26 июн 2022.

  1. Jufgrtsew

    Jufgrtsew Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос о гормоне роста

    Какие последствия от употребления гормона роста и другой фарм продукции? Нужны живые примеры. И "+,-»
     
  2. LeMen

    LeMen Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Побочные действия. Побочные эффекты при использовании ГР могут быть различны в зависимости от дозировок, времени применения препарата и особенностей организма. Возможны головная боль, повышение внутричерепного давления, тошнота, отечный синдром, гипергликемия (повышенный уровень глюкозы в крови), местные реакции — изменение объема жировой ткани (необходимо менять места подкожных инъекции в связи с возможностью развития липоатрофии — сгорание жировой ткани). Эффекты длительной передозировки: угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза (снижение выработки т-гормонов щитовидной железой), нарушение функций поджелудочной железы с возможностью развития сахарного диабета, усиленный рост не только мягких тканей, но и хрящевых и костных, что выражается в укрупнении черт лица, увеличении размеров верхних и нижних конечностей. При открытых зонах роста (до 20-25 лет) возможен линейный рост тела.
    Прочие моменты. Как всегда хочется отметить, что в основе любого роста лежит правильное и достаточное питание. Процессы обмена настолько сильно закручиваются под воздействием ГР и сопутствующих препаратов, что 5 приемов пищи в день не будет хватать для серьезного роста. 8 приемов пищи с высоким содержанием белка, углеводов, и жиров дадут все необходимое для ускоренного роста мышечной массы тела под воздействием схемы ГР + инсулин + тиреоиды + стероиды. Потребность организма в пище должна удовлетворяться хотя бы 1 раз в 1,5-2 часа. При таком режиме складывается ощущение практически беспрерывного поедания продуктов питания, но это и будет составлять основную часть Вашего роста. В основе дневного рациона лежит пища с рынка, т.е. свежее мясо, яйца, молочные продукты, крупы, овощи и прочее. О приеме сухих смесей и прочих добавок, продающихся в спортивных магазинах, стоит думать лишь в последнюю очередь. Исключение составляют витаминно-минеральные комплексы, т.к. даже при большом желании Вы не наберете все требуемые организмом соединения только со здоровой пищей. Прием витаминов и минералов носит обязательный характер.
     
  3. Ungles

    Ungles Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    От гормона роста потом все увеличится, все внутренние органы, сердце, печень, желудок, естественно работать нормально перестанут… а фарму если в меру принимать то вреда нет, если шпиговаться, то конечно сначала ничего а потом проблемы будут… от фармы и ГР еще никто не умер, а вообще из известных билдеров умер только Андреас Мюнцер и то не от фармы, а от обезвоживания… делай выводы
     

Поделиться этой страницей