Может я просто-дурак?

Тема в разделе "Гипотиреоз", создана пользователем Julia, 11 апр 2021.

  1. Julia

    Julia Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Может я просто-дурак?

    Вобщем, дело такое, некоторое время назад началась проблема со здоровьем, я все понимаю из за чего, работа дома, играл в онлайн игры, много кушал, много нервничал, по учебе, и из за девушки, нервничал до такой степени что думал сердце сейчас просто вылетит, очень быстро и сильно билось, трясло, и в один прекрасный момент подпрыгнуло давление, с этого момента стал чувствовать себя как будто я маленько пьян, голова иногда тяжолая становится, а в общем состояние отличное, работаю, настроение хорошее, не устаю. Ходил к врачу, взяли кровь проверить щитовидку, уровень ТТГ почти на 2 еденицы выше нормы, сказали это называется гипотиреоз. И все с того момента я начал себе придумывать болезни, сейчас просто сума схожу, придумал что у меня рак крови, и не знаю как от этого избавится, врачей онкоцентра боюсь ацко, так что идти туда даже не собираюсь.
    Успокойте меня кто нибудь, какие симптомы реальные у рака крови, слышал что теряют вес? Я дак его по моему наоборот за последний месяц набрал +6 кг
    И еще, недавно брат переболел Гепатитом Б, а подруга-сифилисом 3 й стадии, я как то думал чт оне заражусь, вчера у меня появилась тяжесть в печени, и температура 37 2 дня держится, сегодня вроде тяжести нет а температура есть, вот из за того что появилась тяжесть в печени я и придумал себе рак, так как при раке увеличивается печенть) вобщем люди, помогите плз, хочется очень подробный ответ услышать!
    А еще у меня преет задница, когда долго сижу у компа и яички чешутся, когда нервничаю, а когда долго смеюсь-какать хочется очень.
    Помогите мне советом пожалуйста!
     
  2. Pecheslity

    Pecheslity Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Нормально, ты не в медицинском учишься?) болезнь третьего курса называется)
     
  3. Julia

    Julia Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В 1 меде-на петроградке.
     
  4. JustJamie

    JustJamie Академик Пользователь

    Сообщений:
    109
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да ты парень долбо*б…
     

Поделиться этой страницей