Узлы на щитовидной-без операции как обойтись. СОВЕТ

Тема в разделе "Тиреоидит", создана пользователем Katya, 22 мар 2021.

  1. Katya

    Katya Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Узлы на щитовидной-без операции как обойтись. СОВЕТ


    врачи требуют операции-
    я не соглашаюсь.
    хочу найти — альтернативные пути.
    гормоны в норме.
    пока все доброкачественно.
    но самочувствие скверное-по причине блакировки в районе узлов.
     
  2. Zellar

    Zellar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Уменя подруга пила препарат «Марина +" и узел рассосался. Пиши-я дам ссылку.
     
  3. Ferzin

    Ferzin Профессор Пользователь

    Сообщений:
    95
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня тоже узел на увеличенной щитовидке, но регулярно делаю анализ крови и он показывает, что щитовидка работает нормально, а значит никаких таблеток принимать не надо, у тебя этот вариант? Зачем зря травиться?
     
  4. Sofia

    Sofia Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Омск
    Не спрашивай у делетантов, узлы бывают разные, ферментный состав тоже, иди к Эндокринологу, сдай анализы, и пусть он назначает лечение, а то наслушаешься сейчас советов потом точно от операции не отделаешься, сктати не так страшно, только шрамик останется и все!
     
  5. Darija

    Darija Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Если узлы не растут (а для этого необходимы повторные УЗИ и что лучше ЯМР-томография с интервалом 2-3 месяца), то можно обойтись без операции. Если при обследовании имеются признаки злокачественности — провести пункционную биопсию. Если злокачественность подтверждается — немедленная операция. В плане консервативного лечения при неизвестной этиологии узлов — НЕРВОХЕЕЛЬ, ЛИМФОМИОЗОТ, ТИРЕОИДЕА, КОМПОЗИТУМ. Если узлы — признак узловой формы тиреоидита необходимо искать инфекцию (очаговую или системную) и лечить ее. При наличии аутоантител к тканям щитовидной железы и высокой активности воспаления — лечение гормонами, цитостатиками (операция при аутоиммунном тиреоидите не показана).
     
  6. Badze

    Badze Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Obratisj k gomeopatu-endokrinologu,nikakix operacij delatj ne nedo budet.
     
  7. Olikdo

    Olikdo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Новороссийск
    Алгоритм сохранения здоровья, он один — пить чистую воду 1,5 л в день, желательно структурированную, сохраняя энергию организма, очищаться противопаразитарными программами 100% натуральными 2 раза в год, полноценно питаться и защищать организм от внешних условий антиоксидантами. Укреплять иммунитет
    Иди по другому пути.
    Почистите организм системно, вы восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и «чистоты» кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Заболевания эндокринной системы, последняя стадия зашлакованности организма. Кто в узелочке живет, сходи на био-резонансную диагностику, определи возбудителя болезни.
    Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 1,5 л чистой воды в день.
    Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
    Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов… к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости…
    Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
    пиши
     

Поделиться этой страницей