Влек можно пройти с отклонением щитовидной?

Тема в разделе "Тиреоидит", создана пользователем Damestas, 19 мар 2021.

  1. Damestas

    Damestas Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Влек можно пройти с отклонением щитовидной?

    Врач поставил диагноз тиреоидит. Увеличена железа, но чувствую себя прекрасно, никогда на здоровье не жаловась. И немного искривлена новосая перегородка. Если шанс получить «годен» для работы бортпроводником? На счет носовой перегородки мало беспокоюсь, лор сказал очень маленькое искривление. А вот по железы волнуюсь, что не пропустят… Как пассажир летала очень часто в самолет, никаких дискомфортах в перепадах давления, кислородной недостаточности не испытывала.
    ой, ВЛЭК=) опечаточка вышла)
     
  2. Gregowsky

    Gregowsky Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Более всего у Вас бессимптомный тиреоидит. Встречается часто. Название же свое заболевание получило из-за отсутствия симптомов или признаков воспаления щитовидной железы. Причины бессимптомного тиреоидита на сегодняшний день неясны. Заболевание характеризуется небольшим увеличением щитовидной железы, отсутствием ее болезненности и наличием спонтанно проходящей фазы гипертиреоза длительностью от нескольких недель до нескольких месяцев.
    Вообще, бессимптомный тиреоидит во многих отношениях схож с аутоиммунным тиреоидитом, за исключением того, что железа обычно восстанавливается, и на лечение гормоном щитовидной железы требуется всего нескольких недель. У вас нет причин для переживаний, получите «годен» .
     
  3. Rishakani

    Rishakani Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    С «потолка» такой диагноз не ставится, должно быть лабораторное и УЗИ подтверждение… Так что научитесь решать проблемы по мере их появления, идите на комиссию, а потом исправляйте, если что потребуется… Даже пилоты с таким заболеванием летают, а стюардессам оно вообще ни в чем не мешает, даже воду в стаканы пассажирам наливать…
     

Поделиться этой страницей