Вот моя история…

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Kaolinite, 11 апр 2019.

  1. Kaolinite

    Kaolinite Доцент Пользователь

    Сообщений:
    83
    Симпатий:
    0
    Вот моя история…

    … Я был обычным мальчишкой во дворе, были друзья как и у всех, жил обычной жизнью. Но потом случилось чтото странное. Все было хорошо, и вот в возрасте 13 лет я резко похудел на 15 килограмм. Сначала надо мной начали все подшучивать, а потом попросту начали все издеваться и я попросту не мог дать отпор никому т к я стал очень слабым и таким худым, что на медосмотре даже врачи с изумлением глядели на меня. Мне надоело все это и я пошел в больницу думал не паразиты ли это? Но нет в больнице сказали что я полностью здоров, что меня больше огорчило чем обрадовало, т к как же мне снова стать здоровым я незнал. Все друзья начали шутить надо мной, издеваться, я стал предметом насмешек всех. Началась депрессия, которая длилась очень долгое время…. Каждое утро, я просыпался и мне не хотелось жить этим днем. Не хотелось ничего не видеть, ничего не слышать, хотелось лишь не видеть всех этих людей, уйти как можно дальше от них…. Но увы почти четыре года все так продолжалось, моя самооценка полностью на нуле, все прикалываются надо мной, никто не уважает, а ведь когдато я был таким клевым парнишкой. Веселый, жизнерадостный, у меня было множество друзей, девченки восторженно смотрели на меня, все было так хорошо…. А теперь…. Мне попросту не охото ни с кем общаться, пока я не стану прежним… Сколько раз я ходил в больницу но в бестолку, единственное что мне говорили это то что больше еш много, но я и так ем, но результата нет, занимаюсь спортом, но все тщетно. Летом мне не уютно выходить в город т к, любой ветерок и все вещи и так висят на мне, так при ветре они еще и прилипают к моему тощщему телу и все люди так смотрят на меня…. Как на привидение какоето мне надоело это… У меня не осталось друзей… может я и сам отчасти виноват в этом, т как я сам почти перестал общаться со всеми, у меня попросту нет желания, ну не могу я так жить…. А еще меня любила красивая девушка когдато…. А теперь на кого я похож, кто я? Я полное чмо вот и все…. Дохлое чмо, над которым все смеются…. Я бы хотел все это изменить ну правда, как мне все это надоело уже…. Мой рост 181 см а вес всеголишь 49 кг я незнаю как мне набрать вес, но я не отчаиваюсь и верю что все еще будет хорошо…. Ем много, занимаюсь спортом, но пока все тщетно. Я хотел бы попросить помощи у вас, если ктонибудь знает, как можно набрать все, то пожалуйста напишите мне, я очень жду. Заранее всем огромное спасибо!
     
  2. Rya-ira

    Rya-ira Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Город:
    Сызрань
    Все стратегии прибавления веса основаны на потреблении высококалорийных продуктов и занятиях спортом с целью наращивания мышечной массы.
    *Продукты с большой энергетической ценностью: потребление таких продуктов — ключ к прибавлению веса. Чтобы поправиться, выбирайте самые калорийные продукты в каждой пищевой группе, например, молочный коктейль вместо обезжиренного молока, тунец вместо луциана, авокадо вместо огурцов, стакан виноградного сока вместо небольшого яблока и сдобную булку вместо черного хлеба.
    *Полноценное регулярное питание: люди с ненормально низким весом должны уделять максимальное внимание питанию, т.е. каждый день находить время, чтобы спланировать, приготовить и съесть пищу. Регулярное питание — это как минимум три приема пищи каждый день. Кроме того, люди, стремящиеся поправиться, должны научиться съедать большее количество пищи за первые двадцать минут еды. Как известно, аппетит приходит во время еды, а «разбудить» его помогут пикантные мясные закуски. Еще один способ оживить привычную обеденную церемонию: поменять порядок блюд — вначале съесть второе, а затем первое и салат.
    *Огромные порции: очень важно научиться съедать как можно больше пищи за один прием. За завтраком накладывайте на бутерброд несколько ломтиков сыра и колбасы, пейте молоко из большого стакана и ешьте кашу из большой тарелки. Как правило, люди с недостаточным весом привыкли съедать только маленькие порции. Поэтому ощущение дискомфорта, которое возникает у них при переходе на большие порции, вполне закономерно и со временем исчезнет.
    *Постоянные перекусы: поскольку необходимо увеличить потребление калорий, следует питаться чаще. Отличное решение — дробные перекусы между основными приемами пищи.
    *Сок и молоко: напитки — простой и эффективный способ увеличения потребления калорий. Известно ли вам, что 6 стаканов клюквенного сока увеличивают ежедневное потребление энергии на 1000 килокалорий. Чтобы увеличить калорийность молока, добавляйте в него сухое порошковое молоко или разбавляйте молоком завтраки быстрого приготовления. Терапевт или диетолог может порекомендовать для ускоренного прибавления веса калорийные смеси с высоким содержанием клетчатки. Такие смеси станут эффективным дополнением к обычной пище.
    *Тренировки для наращивания мышечной массы: чтобы прибавить в весе, займитесь силовыми тренировками и увеличьте потребление энергии, чтобы поддержать организм. Обильное питание помогает нарастить как мышечную, так и жировую массу. Кроме питания, интенсивность наращивания мышечной массы также зависит от телосложения. Как правило, для наращивания мышц необходимо потреблять на 500 — 1000 калорий в день свыше нормального уровня. Суточную потребность организма в энергии можно рассчитать на основе массы тела человека. Если для поддержания теперешнего веса необходимо 2400 килокалорий в день, то для наращивания мышц потребуется от 2900 до 3400 килокалорий. Не стоит резко увеличивать потребление энергии, это следует делать постепенно, чтоб избежать желудочного дискомфорта, упадка настроения и, что более серьезно, нарушения электролитического баланса и развития сердечных заболеваний.
    Хотите набрать вес? Тогда остерегайтесь некоторых потенциально опасных программ прибавления веса, основанных на ложных теориях и заставляющих следовать непродуманной и вредной диете. Главное — составить индивидуальную программу с учетом доступных и любимых продуктов, а также разработать план регулярности приема пищи. Чтобы поправиться, необходимо заниматься физическими тренировками и увеличить потребление энергии. В этом вам помогут калорийные продукты, напитки, полноценное регулярное питание, увеличение порций, а также дробные перекусы между основными приемами пищи.
    Помните, что конечный результат прибавления веса, как и конечный результат похудения, зависит от правильного сочетания физической активности и потребления энергии.
    Желаю удачи
     
  3. Burisnam

    Burisnam Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если Вы проконсультровались у одного врача и он сказал, что Вы здоровы, это ничего не значит… В наше время недоучек надо консультироваться у нескольких врачей… Проверьтесь еще раз на паразитов… Сходите к Эндокринологу, может, у Вас проблемы со щитовидной железой… Поместите еще раз свой вопрос но на странице «Красота и здоровье» . Там бывают врачи…
     
  4. Yuljasha

    Yuljasha Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Е пожалей денег и сход к платному Эндокринологуно самое главное тебе надо перебороть себя От самовнушения очень многое зависит начни с того что каждое утро подходи к зеркалу и сам себе говори Я самый красивый Желаю успехов
     

Поделиться этой страницей