Как нам лучше всего сейчас поступить?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Motek, 9 янв 2023.

  1. Motek

    Motek Академик Пользователь

    Сообщений:
    116
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А сколько детей так загубили!
     
  2. Frezmb

    Frezmb Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо вам надеяться на лучшее и крепиться. Врачи ничего до конца не решают правильно. У всех девушек бывает по разному. Не которым вообще по состоянию их здоровья запрещают рожать, но они идут наперекор и рожают.
     
  3. Luana

    Luana Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Все у Вас будет Хорошо!
     
  4. RobtNoyes

    RobtNoyes Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Астрахань
    У вас все эти ужастики написаны в обменной карте? Родовой сертификат получили? Если получили род серт. То забудьте про жк, и спокойно сами ждите родов или переведитесь в другую жк. Потом где-то за неделю до родов поедете в роддом с обменной картой, сертификатом и остальными документами, в роддоме ее сами еще раз обследуют и видно будет, терпения вам! Береги ее нервы, ты молодец
     
  5. Lunaluna

    Lunaluna Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А простите, как на третьем месяце можно диагностировать синдром Дауна? По шее или по носу? И только? Да и для этих диагностик, явно рановато) да и неубедительны они. В 19 лет синдром Дауна очень редок. Можть кто то хочет, что б она так рано не рожала?
     
  6. Bosston

    Bosston Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Город:
    Санкт-Петербург
    Никого не слушайте. Врачи в России не врачи! Рожайте и все будет хорошо!
     
  7. Raianraj

    Raianraj Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Саратов
    Все будет хорошо!
     
  8. Myrka

    Myrka Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Волгоград
    Знаешь, все, что ты написал, толковать можно по — разному
    .
    Понимаешь, наши доблестные врачи борятся за «чистоту нации», как это жестоко ни звучит — у меня соседка проститутка, старший ребенок — глухонемой, забеременела вторым, отец обоих мальчишек — наркоман, второго ребенка бабушка сдала в Дом малютки, пока мама где-то месяца 3 после родов шлялась. Жизнь свою второй абсолютно нормальный мальчишка, закончил в 18 лет, отравившись газом из баллончика, узнав результаты медкомиссии — его, закончившего интернат VIII типа (для детей с нарушением речи и девиантным поведением), как лучшего ученика, направили в кулинарный техникум, а там ВПЕРВЫЕ за всю его жизнь провели нормальную медкомиссию с сообщением ребенку результатов — а у него гепатит В и С (блин, мать это ото всех, в том числе и от него самого скрывала, говорила, что все нормально, вылечили…). За это время соседка в третий раз забеременела от ВИЧ — инфицированного мужика… Когда она с этой беременностью пришла в ЖК, ей сделали ультразвук и зам заведующего написала направление на аборт на позднем сроке по социальным показаниям — соседке сказала, что у нее … плодное яйцо вытянутое. Когда я эту байку рассказала сестре (она у меня неонатолог, заведующая отделением функциональной диагностики в центральной детской больнице), мы долго смеялись — ну не бывает такого, типа"что вам, идиоткам, не скажешь, чтобы на аборт САМИ пошли? " А рассказала она мне все это потому, что мне написали на 6-ом месяце беременности диагноз «поликистоз головного мозга плода». Блин, пиши мне в личку — вышлю фото дочери — ей сейчас 16, посмотришь — она лучшая ученица (одна из пяти) в классе, учится в немецкой спецшколе, успешно сдала ГИА — по информатике — единственная, кто сдал ее на "5"…
    .
    До родов осталось очень немного, аборт на позднем сроке сильно покалечит жену, этого делать не надо. А вот заключить контракт на роды — стоит, моя старшая дочь так поступила и довольна — стоит это удовольствие в Москве около 75 тысяч. Готовь приданое малышу — коляска новая около 15 тыс, памперсы на неделю — упаковка — около 900 рублей, платные прививки и патронаж на год стоят около 150 тысяч, но это того стоит… Если «планируется» инвалидность у ребенка, морально надо быть готовым к тому, что пока она не будет ОФОРМЛЕНА, то все лечение будет ПЛАТНЫМ, затрахают очереди и лекарства, бешено дорогие (так было у другой моей соседки, из небедной семьи) — они чуть ли не до последних штанов деньги спустили…
     

Поделиться этой страницей