Очредная проблема с весом (большая проблема)

Тема в разделе "Болезнь Базедова-Грейвса", создана пользователем Pgtcf, 13 янв 2019.

  1. Pgtcf

    Pgtcf Пользователь

    Сообщений:
    37
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Очредная проблема с весом (большая проблема)

    Вобщем я познакомилась с девушкой, она очень хорошая, привязалась к мне. Вобщем речь о ней. Сразу говорю… она НЕ выглядит ТОЛСТОЙ! Потому тчо ваше впечатление может изменится в процессе моего описания. Если често у нее лицо оченьь очень красивое, большие глаза, длинные пышнфе волосы. Ноги ненмого полноваты (действительно немного), есть небольшой живот, и ненмого полноватые руки. Довольно высокая она, где-то 173-175 см
    Так вот, мы с ней много разговаривались на днях и вобещм ближе к делу.
    Ей ПОЧТИ 18 лет (вроде в марте исполняется) и она весит почти 100 кг (как она призналась он всегда разный, но всегда от 93-98 кг)! Я знаю звучит невероятно много, но она не выглядит на этот вес
    Есть проблемы с щитодкой как я узнала, у нее болезнь Грейвса, принимает курс тирозола, но вес не от этого. Он уже давно. Это не «жирный Базедов» кто понял.
    Вобщем мы сейчас с ней обе за границей, летом, где-то в июле она хочет поехать в россию и удивить всех. Ибо девочка правда красивая! Но вот с молдыми людьми, даии вообще с общением у нее проблемы. Как я открыла для себя у нее оченьмного комплексов.
    В спортзал даже не ходит (тут он при университете у нас бесплатный, очень хороший), потому что стесняется.
    Я знаю вы сейчас будите советовать что-то типа «уговори ее на спортзал» «плавание итп» , но я все это уже пыталась делать. Она даже со мной боится ходитьь туда
    я очнеь хочу ей помочь но уж не знаю как. Ведь девочка с хорошим чувтсвом юмора, правда красивая, добрая веселая. Но вот ест так мало людей с кем она может поделиться всеми этими качествами
    посоветуйте чтобы аткого сделать чтобы она потеряла я думаю кг 15-20 к июлю…
    (нее вроде есть велосипед и к лету она будет кататься)
    так вобщем я не знаю как сделать комментарии к ответам тут, отвечу тут
    Петр Жеков я посоветую ей! Простоо учебы сейчасочень много но вроде она настоена серьезно!
    не с кем секс о флибустьер: D
    Евгений иванов, ох, она летом в россии была, ее всякая шпана от 9 до 12 лет как-нибудь обзовет, так она сразу в депрессию. Вроде как бы «пох» должно быть, но в россии и в правду люди злыеотсюда и комплексы и я тут помочь даже не могуне любят там таких, в россию худых «телочек " подавай
     
  2. EdwinaSan

    EdwinaSan Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Спорт, спорт и только спорт-больше ничего ей не поможет. Да, еще секс, секс и еще раз секс. И поменьше КУШАТЬ!
     
  3. AlonzoQai

    AlonzoQai Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    49
    Симпатий:
    0
    Рецепт один: отказаться от хлеба и его производных и крутиь Хупа-хуп по 20-30 минут в день. Поможет.
     
  4. Garthjhon

    Garthjhon Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    42
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Таганрог
    Да ни чо не надо! Така девка найдет все чего ищет токмо вот от комплексов избавиться помоги и все… таки вороны тупы все находят а енту прямо скажем киску (ну немного крупную) со счетов списывать…. Нее… неподет!
     
  5. Natysha

    Natysha Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    … Очень хорошо помогают прогулки с палками…. Но ходить нужно не меньше часа… и каждый день… с ее весом… и… ростом она потеряет за час больше 400 ккл…. При такой нагрузке… работают активно практически все мышцы…. А вы составьте ей компанию…. Тем более скоро весна…)
     
  6. Cakepie

    Cakepie Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    45
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Влюбится и похудеет.
     
  7. Qazaqaz

    Qazaqaz Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    42
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Попробуйте найти в ближнем круге таких же скромниц со своими комплексами и как-нибудь навяжите ей их компанию. Может общение на равных поможет ей.
     
  8. Deatplayer

    Deatplayer Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно заниматься и дома до дискам (я про фитнесс). В россии это плохо развито, а здесь в США дисков до хрена причем на каждый уровень, тут есть уровни и для атлетов даже (дома заниматься). И вообще главное захотеть. Первое, что я реально ей советую сделать это завести дневник питания. Пусть записывает каждый день что она ест, в каком количестве, напитки тоже считаются (особенно сладкие). После нескольких дней будет видно где она переедает и что ей следует есть меньше. Потом ей нужно для себя твердо решить изменить свой образ жизни (говорю как человек, похудевший на 11 кг. И удерживающий вес 8 й год уже). И пусть начинает с малого. Первое, пусть уменьшает порции всего что есть. Насколько может, главное это делать регулярно. Потом старается не есть на ночь (тут помогает ложиться спать пораньше), пусть пропьет хороший комплекс витаминов (не поверите, но реально аппетит сбивает). И главное, каждый божий день она что то должна сделать для фигуры. Ее главная цель, кроме меньше мучного, сладкого и жирного (я думаю необходимость диеты необходима), очень регулярно сжигать калории с помощью аэробной нагрузки. Пусть начинает гулять вокруг дома, универа, по центру города, в середине дня скажем, когда мало народа (если стесняется), не меньше 45 минут в день, а то и час (для усиления нагрузки можно гулять по пересеченной местности (с лестницами и холмами). Пусть с вами, если вы подруга гуляет регулярно, в процессе пьет много воды (только сладостями и чипсами не затаривайтесь). Если погода плохая, пусть дома танцует средней интенсивности, главное подольше, не меньше 45 минут. Потом, как созреет, ей реально стоит пойти в тренажерку (пусть ходит когда там никого нет). Для этого ей нужно будет записаться в платную тренажерку и ходить в середине дня (я с полным мужем вторую неделю хожу в тренажерку, после 2 х дня там ни души). А там, полно аэробной нагрузки можно выбрать.
     
  9. Alias

    Alias Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    46
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Марьяна!
    Если вы действительно из Москвы-могу порекомендовать очень хорошего специалиста! Я знаю, что метод очень результативный. У нее ведь не просто-полнота! Здесь затронута эндокринная система! А это сложнее, но не безнадежно! Ролик-скачайте себе. Если нужно будет-я дам телефон!. Это-выступление профессора-Эндокринолога. У женщины, как опыт учит нас, ЗДОРОВЬЕ с КРАСОТОЮ- НЕ РАЗЛУЧНЫ! (Собака на сене)
     
  10. Nadezhda-S

    Nadezhda-S Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Что же это за шпана такая в девять то лет?) Вашу подругу вполне могут полюбить, даже если она еще полнее станет, дело то не в весе, а в чувстве уверенности в себе. А это чувство не зависит от внешних данных зачастую. Пусть успокоится и начнет потихоньку сбрасывать вес только для того, чтобы быть здоровее. Отлично подойдет плавание. И я уверена, что в бассейне она увидит женщин полнее себя, которые веселы и уверены в себе, таких немало, поверьте. Несколько раз в неделю активного плавания, не есть после шести вечера, два раза в неделю разгрузочные дни-и все будет замечательно!) А главное-занимается пусть больше тем, что приносит радость-фотография, например, рукоделие, любит петь или танцевать-пожалуйста, караоке, восточные или современные танцы. Там никто никогда не будет над ней смеяться, поверьте.)
     
  11. ZaraZZZa

    ZaraZZZa Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    90-дневная система раздельного питания советую
     

Поделиться этой страницей