Проблемы с щитовидкой

Тема в разделе "Болезнь Базедова-Грейвса", создана пользователем Obmwcpup, 9 фев 2022.

  1. Obmwcpup

    Obmwcpup Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Проблемы с щитовидкой

    Сделала узи щитовидной железы — ультразвуковые признаки диффузных изменений щитовидной железы, лимфоузлы не увеличены, и сдала кровь — все в норме кроме антител к ТПО — норма до 30, а у меня 440, одскажите, что это значит? К врачу записалась еще не скоро.
     
  2. Dagdag

    Dagdag Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пить йод надо
     
  3. AngelaCa

    AngelaCa Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу рассказать о рецепте лечения зоба лабазником.
    Заболела я в 42 года, болезнь меня просто замучила. С работы уволилась – не могла выполнять работу даже по дому. Симптомы, мучившие меня: ком в горле, плохое самочувствие, раздражительность, слабость, плохой сон. В больнице лежала 2 раза, таблеток объелась, а выздоровление не наступало. Зоб рос, из I степени стал с узлом II степени. Предлагали операцию, но я боялась. Начала искать народные средства и нашла. Сделала настойку лабазника и пила с ноября по март. Пошла к Эндокринологу, тот удивился: «Нет никакого заболевания! » Прошла УЗИ – щитовидная железа без патологии, я снята с учета.
    Сейчас мне 58 лет, езжу на велосипеде, занимаюсь физическим трудом, радуюсь жизни, внукам, детям. Многим помогла в поселке избавиться от этой болезни. Например, нашему директору Шуваевой Татьяне Павловне. После лечения у нее узлы и увеличение рассосалось. А я радовалась и удивлялась, что не только мне настойка помогла.
    Взять 50 г лабазника шестилепестного клубневидного, вымыть, нарезать, высыпать в бутылку 0,5 л, залить водкой. Поставить в темное место (стол, шкаф) на 14 дней. Ежедневно взбалтывать. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Пить длительно, 6-8 бутылок.
     
  4. Nforo

    Nforo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Спрашивать о здоровье в инете высшая глупость, жди приема к врачу.
     
  5. Prajs

    Prajs Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Топай к Эндокринологу, таблеточки выпишет и все пройдет, травками не советую
     
  6. Krotik

    Krotik Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Новосибирск
    Сегодня нормой антител к тиреоидной пероксидазе считается то число, которое не превышает 5,6 ед/мл. В случаях, когда это значение превышено, проводится диагностика пациента на ряд заболеваний, среди которых болезнь Грейвса, тиреоидит подострый, тиреоидит в хронической форме, аутоиммунный тиреоидит, идиопатический гипотериз и узловатый токсический зоб. Также повышенный уровень АТ-ТПО может говорить о нарушении функций щитовидно железы у женщин после родов.
     

Поделиться этой страницей