Лечение узлов щитовитки

Тема в разделе "Корень Лапчатки белой", создана пользователем Akvalar, 1 мар 2019.

  1. Akvalar

    Akvalar Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, как можно вылечить узлы щитовидки?
     
  2. Alekzander

    Alekzander Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это очень серьезно, только к Эндокринологу
     
  3. Arves

    Arves Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Город:
    Братск
    Операция
     
  4. Adimir

    Adimir Пользователь

    Сообщений:
    2
    Симпатий:
    0
    Очень эффективным средством в лечении щитовидной железы, является лапчатка белая. Она очень хорошо регулирует деятельность щитовидной железы. При этом вылечивает, как недостаточность, так и гиперфункцию щитовидки, то есть эта трава универсальна.
    Чтобы приготовить настой, залейте литром водки 100 грамм измельченного корня лапчатки. Настаивать в темной посуде 30 дней. Принимаем за 20 минут до приема пищи, по 30 капель. Курс лечения щитовидной железы длится 30 дней, затем делается перерыв на неделю, и при необходимости, курс повторяетсяКак только появляется свежая мокрица — растение, специально созданное для таких, как я, — начинаю ежегодное лечение. Мало того, что ни одного узелка больше не появилось, так и те, что есть, становятся все меньше, да и чувствую себя намного лучше. Никакой вялости, раздражительности уже не бывает.
    Сначала лечусь свежим соком из мокрицы: собираю травку, промываю, пропускаю через мясорубку и отжимаю сок, пью по 1 чайной ложке 3-4 раза в день за час до еды. Делаю так три недели. Потом устраиваю перерыв на месяц, после которого использую настой. Беру 1 часть мокрицы, 1 часть пустырника и 1 часть плодов шиповника. 2 столовые ложки сбора заливаю 0,5 л крутого кипятка, настаиваю 6-8 часов, процеживаю, принимаю по 1/3 стакана 4 раза в день.
    Настой принимаю тоже за 1 час до еды, курс лечения длится 3 недели. После летнего лечения отдыхаю до глубокой осени и перед зимой провожу курс лечения этим же настоем еще один раз. Получается два раза в год два курса. Сырье всегда сама заготавливаю, потому что для меня такое лечение оказалось самым эффективным. Первое время я пыталась консультироваться со своим врачом, но столкнулась с полным непониманием. Правда, когда результаты УЗИ показали сдвиги в лучшую сторону, то уже доктор сама попросила подробно рассказать, что я делаю. Вот и выходит, что мой доктор живет на опушке, а не в поликлинике.
     

Поделиться этой страницей