Проблемы с щитовидкой

Тема в разделе "Эндокринол", создана пользователем Matsanda, 5 сен 2022.

  1. Matsanda

    Matsanda Студент Пользователь

    Сообщений:
    52
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Болит щитовидка, гипертиреоз, купила крем Эндокринол и капсулы Эндокринол… Поможет это? И что еще надо делать? К врачу ходила сказали кровь из вены сдать. Не буду! Могу вылечится без них) Щитовидка болит почти год… или больше или меньше… Хз короче) А без крови анализа лечение не назначают) Но я не пойду. Подскажите что еще пить? Заранее спасибо! УЗИ ДЕЛАЛИ!
     
  2. Parkaqvq

    Parkaqvq Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    42
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Арзамас
    Да не лечись, пей все подряд, что бабы у подъезда посоветуют, кровь не сдавай, ведешь ебя как страус, что прячт голов в песок, ну и кому и что ты докажшь, пока болезнь не запущена, есто вероятнось излечения, ну вообщем, это твое здоровье, тебе с ним жить — жить здоровой и счастливой, либо всю жизнь на таблетках
     
  3. Erinika

    Erinika Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    41
    Симпатий:
    0
    Мало того что кровь надо сдать на гормоны, еще необходимо сделать УЗИ, а если в щитовидной железе обнаружат подозрительные узлы, то из них нужно взять пункцию под контролем УЗИ, иначе Вы лечите кота в мешке и своим лечением можете себя угробить, посадить все здоровые органы и при всем при этом ни сколько не вылечить болезнь.
    Так что ноги в руки и сделайте полное обследование. Если у щитовидной железы проявляются болевые ощущения — это очень серьезно, такими вещами не шутят…
     
  4. Kottiko

    Kottiko Пользователь

    Сообщений:
    39
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не дури. Щитовидка это не смертельно (сначала) но потом вразнос пойдет все. Буквально все — суставы, сердце гормоны. Кровь надо здать и щитовидку лечить, даже если оперативно.
     
  5. Soleluna

    Soleluna Пользователь

    Сообщений:
    34
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Анализ обязателен и без него не обойтись. Обязательно сдайте кровь на анализ. Назначенные вами самой себе БАДы не помогут, в них низкое содержание корня Лапчатки Белой, в вашем случае они не эффективны.
     
  6. Freija

    Freija Пользователь

    Сообщений:
    25
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Казань
    Из вены кровь не сдать это глупо… без этого анализа правильно назначить лечение нельзя… надо себя пожалеть и сходить сдать этот анализ… без рекомендации специалиста ничего не принимать, а то хуже может быть…
     
  7. Dartanho

    Dartanho Пользователь

    Сообщений:
    35
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    И у меня так же (сказали просто что функция понижена… ая боюсь идти на прием… а как вы ощущаете боль? Как она проявляется?
     
  8. Herres

    Herres Пользователь

    Сообщений:
    33
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас мой ответ удалят, но знай ты ДУРА! Болезни щитовидной железы боли не дают), если не будешь обследоваться и лечиться у Эндокринолога, то неправильная работа щитовидной железы съест тебя изнутри, ты просто медленно начнешь разваливаться… и после поздно будет начинать лечение
     

Поделиться этой страницей