Как улучшить имунитет

Тема в разделе "Йодактив", создана пользователем Candi, 11 окт 2023.

  1. Candi

    Candi Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Как улучшить имунитет

    Прошлой осенью немного заразился но потом вылечился и после этого момента постоянно периодически болею не сильно без температуры. Пропивал курс витаминов но както без толку периодически чуть продует на следующий день появляется недомогание. Подскажите как нормально вылечиться.
     
  2. Lubasha

    Lubasha Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Нижний Новгород
    Иммунитет-способность организма сопротивляться привнесенной инфекции (вирусы, бактерии). При этом, обычно-подскакивает вверх температура тела, то есть-тимус (вилочковая железа) начинает вырабатывать-антитела, которые и дают-подъем температуры. А тимус хорошо*работает*, только в том случае, если получает необходимое количество гормонов-от щитовидной железы. Вот-суть иммунитета. И никакими фруктами, орехами, медом, стероидами или витаминами, чаем, сырым мясом или колбасой (как думают некоторые идиоты), спортом-ВЫ не заставите работать тимус и другие железы внутренней секреции организма, если не насытите щитовидную железу ионами йода. Сделать это, можно двумя способами: 1) в течение 4-6 месяцев употреблять аптечные препараты (типа Йод-актив и им подобные, с их эффективностью-3-5%); 2) одноразовый прием*синего йода*, собственного изготовления, вдозе 150-200 гр, с его эффективностью-выше 90%. Выбор-за ВАМИ. Сам-пью*синий йод*, с 2002 года, за прошедшее время-ни разу не болел, ни простудными заболеваниями, ни различными гриппами.
     
  3. Nhithai

    Nhithai Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Потихоньку закалять организм
     
  4. Gladston

    Gladston Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мясо надо есть, а не витамины. Тогда будет иммунитет. Икру красную. Колбасу сырокопченую. В идеале, сырое мясо.
     
  5. DesmondTl

    DesmondTl Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Синтетические витамины не усваиваются — медицинский факт.
    Мясожор самый короткий путь к инсульту и гипертонии.
    Насчет препаратов йода нужно быть крайне осторожным — щитовидную железу угробишь и никакие профессора потом не помогут.
     
  6. Qzcolips

    Qzcolips Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Чтобы был нормальный иммунитет, человек должен получать ежедневно с пищей, порядка 600 микроэлементов. Никакая аптека и магазин этим обеспечить не могут в принципе, максимум на 50%, тугой кошелек не имеет значения. Весь необходимый человеку набор, на земле находится только в улике: это перга, пыльца, прополис, мед, маточное молочко, мед, … и т.д. чтобы не париться, наберите в поисковике «Тенториум». Я пользуюсь, здоров 5 лет, мне 53. Имел, травму позвоночника, с 13 лет; с Армии гастрит, затем 2 е язвы 12 п кишки — 8 лет, вечные стоматиты, малярии, простуды регулярно, угри на лице вечно…. Вообщем как нас учат, сам виноват или возрастное. Сейчас дома нет ни одной таблетки, только эта продукция от всех проблем Все натурально и полезно.
     

Поделиться этой страницей