Витаминно – минеральный комплекс, который вам помогает при усталости, частых простудах, для укреплен

Тема в разделе "Йодактив", создана пользователем Kristalina, 12 май 2020.

  1. Kristalina

    Kristalina Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Город:
    Санкт-Петербург
    Витаминно – минеральный комплекс, который вам помогает при усталости, частых простудах, для укрепления иммунитета?


    В последнее время появилась усталость, у меня всегда так происходит, когда недалеко до зимы, и световой день становиться все короче. Врач порекомендовал пить витамины «Супрадин», но в аптеке сказали, что в них в несколько раз завышена норма витаминов, но энергии, конечно же, прибавиться… поэтому я побоялась их покупать. Какие витамины вы принимаете в осенне – зимний период при хронической усталости и для укрепления иммунитета?
     
  2. DiamondArt

    DiamondArt Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Хорошую реакцию от вялости дает йод — актив. Чувствуешь прилив сил.
    По большому счете нужно сначала проверить щитовитку, а потом уже принимать препараты с йодом.
    Да и вообще, перед применением витаминов, нужно сделать анализ на наличие их в организме. Он дороговат, 10 тыс.руб.
     
  3. Kelebek

    Kelebek Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Корень сельдерея, шоколадка, апельсиновый свежевыжатый сок
     
  4. Atlantis

    Atlantis Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я пью каждое утро Солстик Энерджи. Бодрит лучше, чем кофе. А в составе только минералы и витамины.
     
  5. El-foto

    El-foto Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Причин таких общих небодрых состояний много. Во-первых, Вы правы, снижение светового дня сказывается на активности, потому что в организме остается повышенным уровень гормона МЕЛАТОНИНА, который вырабатывается всякий раз, когда мы отходим ко сну и закрываем глазки. Он отвечает за торможение нервной деятельности, позволяя организму отключиться от дневных забот. Вот поэтому очень многие и недовольны решением Медведева оставаться зимой с «летним временем», крадя лишний светлый час у дня… Включайте побольше света, гуляйте вокруг фонарного столба под яркой лампочкой, станьте актрисой и выходите по вечерам на сцену под свет софитов, в конце концов приглашайте домой фотографов с подсветками и журналистов для дачи интервью в свете прожекторов и жизнь станет «бодрее и веселее"лампочкой Второй причиной может быть снижение функции щитовидки, как раз отвечающей за «жизненные силы». Здесь помогут любые йодосодержащие продукты и добавки. Третьей причиной может быть недостаток в питании белков, на которых строится вся иммунная система вместе с ее белковыми иммунными клетками, а также из белков состоят все гормоны в том числе и щитовидной железы. Ну, и в качестве эксклюзива в ситуации может быть и наличие вируса Эпштейна-Бара, напрямую высасывающий из нас нашу энергию. Но это уже уникальный случай… : -) Начните лучше с поступления в театральный ВУЗ, и заинтересуйте фотографов журналов глянцевых и мужских: -). Например, пообещайте, что накормите обедом.: -)
     
  6. Jouly

    Jouly Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1. Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2. Пить*синий йод*(собственного изготовления), с эффективностью около 90%; от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью*синий йод*, с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет.
     

Поделиться этой страницей