Когда же у нас появятся компитентные вет. Врачи!

Тема в разделе "Йодактив", создана пользователем Mandragora, 27 июл 2021.

  1. Mandragora

    Mandragora Студент Пользователь

    Сообщений:
    50
    Симпатий:
    0
    Когда же у нас появятся компитентные вет. Врачи!

    При повышеном содержании йода у собаки в крови (по анализам) норма 10-50, у нее 81. Ей назначели йод актив! Почему я раньше не посмотрела ее анализы сама!?! Кусаю себе локти! Пошли гулять, дома все было хорошо, но вдруг когда мы ждали лифт я увидела что с правым глазиком что-то не то… присмотрелась, а он у нее выпучился! Я ТАК испугалась! Прибежали домой, дала кларитин и тьфу-тьфу-тьфу, оттек начал проподать. Сразу поехала в лечебницу, взяла ее анализы. Так врач их даже смотреть не хотел! Если будут такие врачи, мы ВСЕ останимся без своих самых ЛЮБИМЫХ животных…! В итоге, этот преп-т я сама ей отменила…! Выпучивание глаз, не только у животных, но и у людей, происходит из-за большого содержания йода в крови. А этот врач, даже не отменил преп-т! Хотя я его заставила посмотреть ее анализы…
    г. Москва. А название клиники-на почту.
     
  2. Alisssa

    Alisssa Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Я хочу стать ветеринарным врачом, правда работать собираюсь с дикими животными. Если интересно мое мнение, то многие не видят в этой профессии большого будущего (моя мама не была в восторге от моего выбора), и сначала люди идут по этому пути ведомые светлым желанием помогать животным лечить их, и искренне любят то что делают. Но это на первых парах. У многих людей просто не хватает энтузиазма жить и работать за ту зарплату которую они получают (а в большинстве случаев она невелика (если у ж у людских врачей копейки, то что говорить о звериных!). Да и хозяева тоже не всегда ангелы, в больших городах ветеринария пользуется спросом, а в менее крупных многие просто руководствуются тем что «само заживет». Поэтому высокие цены на услуги специалиста только отпугивают. Это у людей нет особого выбора когда дело касается их жизни. А здоровьем своего питомца многие просто пренебрегают. Как ни жестоко и цинично и как бы мне это было ни противно, так часто бывает. Я искеренне считаю что в эту область должны идти люди по призванию, так же как и в медицину и науку… Но на деле все оказывается не так радужно и оптимистично.
     
  3. IriSSka

    IriSSka Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос в пустоту!
    Чтобы хоть что-то изменилось -
    подобные примеры надо озвучивать!
    Город, № вет клиники, адрес клиники и ФИО врачей.
    Народ должен знать куда обращаться НЕЛЬЗЯ!
    Галина Ивановна кинолог РКФ МОСКВА.
     
  4. Kravera

    Kravera Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не все врачи плохие, к сожелению Вам не повезло, мне тоже пришлось сменить кучу клиник где я «пыталась» лечить своих животных и мне удалось найти отличных специалистов, которые действительно с душой относятся к своей работе.
     
  5. JolaP

    JolaP Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я согласна. Хорошие врачи ООЧЕНЬ большая редкость! Тем более у меня шарпеи, все врачи ставят диагноз «аллергия» на любую болезнь… Нашла доктора по совету собачников нашего района. Спрашивала всех подряд, где кто лечится…
    Выздоравливайте!
     
  6. Tatata

    Tatata Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я здесь главный ветеринар! У кого там глаза выпучиваются? Щас вправим!)
     

Поделиться этой страницей