Хочется ребеночка

Тема в разделе "Йодомарин", создана пользователем Asteri, 17 сен 2023.

  1. Asteri

    Asteri Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    47
    Симпатий:
    0
    Хочется ребеночка


    как правельно готовится к зачатию? Что нужно делать, что принемать. Может быть какие то специалные витамины? Слышала о пользе фолиевой кислоты, как она действует?
    Если был в жизне юной особы период с опиидными препаратами, принеманием их для «кайфа» так скажем, но девушка молода, и в принципе здорова, женские органи в норме, с дуроной привычкой с покончено.
    П. С Просьба гнусности не писать, а за конкретные советы спасибо большое за понемание.
    пордон, пишу транслитом поеотому есть опечатки в тексте.
     
  2. Lunaera

    Lunaera Студент Пользователь

    Сообщений:
    50
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Могу помочь!
     
  3. Katejaja

    Katejaja Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Учим русский язык.
    И матчасть.
     
  4. Anrietta

    Anrietta Студент Пользователь

    Сообщений:
    50
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сдайте анализы на инфекции. Вообще, сходите к гинекологу, врач вам все пропишет и отправит сдать нужные анализы.
    фолиевая, витамин е, здоровый образ жизни.
     
  5. Frierko

    Frierko Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Фолиевая кислота точно полезная
     
  6. Palpthype

    Palpthype Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Для начала не помешало бы образование получить, а то ошибка на ошибке) чему ребенка учить будете?)
     
  7. Aitherele

    Aitherele Профессор Пользователь

    Сообщений:
    96
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Екатеринбург
    Может уже и поздно быть после дурнины, или подождать еще года 4-5. Только без дурнины.
     
  8. Belinda

    Belinda Профессор Пользователь

    Сообщений:
    97
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Фолиевую кислоту попейте за пару месяцев до зачатия, Йодомарин, витамины комплексные, ни типа мультитабса ит.д.! Меньше кофе, больше овощей и фруктов) Никаких вредных привычек, здоровый образ жизни) Еще конечно все анализы сдать! Лучше всего обратиться в Центр планирования семьи! Вот и все, удачи вам!
     
  9. Evalyn

    Evalyn Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Обратись ко врачу в женскую консультацию, к примеру, тебе там все популярно объяснят, кой какие анализы, возможно, понадобится сдать… И УДАЧКИ ТЕБЕ!
     
  10. Aksaya

    Aksaya Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Мы тоже планируем, точнее будем, я сначала пойду к стоматологу-сделаю все зубы себе платно, чтобы наверняка (хотя потом все равно проводят санацию полости рта), а потом пойду к гинекологу и он ВСЕ скажет что делать, фолиевую лучше не пить-до того как к врачу не сходишь, может нарушится синтез витамина В12 (потом все беременные ноют что живот болит), я пью витаминные комплексы, витамин С, Иммунал (для выработки иммунитета) — и то только чтобы сейчас не заболеть зимой, но конкретно планировать начну полсе НГ, и первым делом пойду к врачу (который назначит анализы, прививки, осмотрит, выявит все отклонения в здоровье), начинать планировать лучше минимум за пол года
     
  11. Dghfkfsjk

    Dghfkfsjk Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Омск
    Г гинекологу на прием, там обяснтя зачем какие витамины и отправят на анализы)
     
  12. Jusobreira

    Jusobreira Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Улан-Удэ
    Нафталанотерапия
    Об уникальных лечебных свойствах нафталанской нефти упоминается еще в XIII веке известным путешественником Марко Поло. На единственном в мире месторождении этой нефти с 1926 года функционирует специализированный курорт «Нафталан» (Азербайджан). Лечебные свойства нефти нафталанской обусловлены полициклическими нафталановыми углеводами 60,5% и отчасти азотосодержащими соединениями 0,2-0,3%. Нафталановые углеводороды сходны со структкрой стеринов, гормонов и других производных циклопентанопергидрофенонтрена (эргостерина, стигмостерина, фоликулостерина, холистерина, тестиколостеринов и других стероидных гормонов коры надпочечников). Они включаются в их биосинтез активизируют и регенерируют обменные процесс.
    Обладают антигистаминным эффектом, снижают содержание серотина в крови подавляют возбудимость адренергических структур, улучшают микроциркуляцию, усиливают проницаемость гематоэнцефалического барьера нормализуют проницаемость капилляров обладают антиоксидантными, гипокоагулянтным и антиагрегационным свойствами, активизируют периферический кровоток. Обладает выраженным противовоспалительными и анальгезирующим действием за счет подавления активности медиаторов воспаления. Улучшает проводимость импульсов по моторным волокнам периферических нервов, возбудимость спинальных альфамотонейронов. Кроме того, нефть нафталанская обладаег фоликоляроподобным действием выраженной антибактериальной активностью за счет действия нафтеновых углеводородов на бактериальную мембрану, которые растворяют липиды и смолистые вещества мембраны, усиливают ее проницаемость, нарушают процессы обмена микробной клетки, в результате чего микробы теряют жизнеспособность.
    Показания:
    1. Заболевания суставов и внесуставных мягких тканей опорно-двигательного аппарата: остеохондроз межпозвонковый, деформирующий спондилез; спондилезы с корешковыми болями; неспецифические артриты; подагра и подагрический полиартрит; профессиональный полиартрит; ревматический полиартрит; вибрационная болезнь; посттравматический остеопароз; бурситы; тендовагиниты; миозиты; миалгии; миофасциты; послеоперационные спайки остаточных явлениях после перелома (тугоподвижность суставов; отечность).
    2. Нервные заболевания: невралгия тройничного, затылочного, седалищного нервов; межреберная невралгия; неврит лицевого, лучевого, локтевого, бедренного; большеберцового нервов; пояснично-крестцовый и шейно-плечевой радикулит, плечевой плексит.
    3. Нарушение периферических сосудов конечностей (облитерирующий атеросклероз, облетерирующий эндортерит), функциональные вазомоторные нарушения посттромбофлебических синдромов, варикозное расширение вен, диабетические микроангиопатии нижних конечностей.
    4. В дерматологической практике местный и распространенный кожный зуд, без установленной этиологии, при хронических кожных
    заболеваниях, чешуйчатом лишае, нейродермитах, экземе, псориазе и др. (вне стадии обострения).
    5. В гинекологии, как дополнительное средство при лечении бесплодия, при воспалительных заболеваниях женской половой сферы
    (аднекситы, сольпингоофориты вне острого периода), эрозия.
    6. В урологии: хронический простатит.
    Противопоказания. В виду высокой физиологической активности нефти нафталановой ее применение требует осторожной дозировки и индивидуализации.
    При передозировке отмечаются признаки легкого отравления: головные боли, ташнота, сердцебиение, появление тупой боли и области сердца, наблюдается ухудшение показателей крови, ухудшение состояния углеводородного и других видов обмена.
     
  13. Jaqueline

    Jaqueline Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходите в практически любой мед. Центр который ведет беременных. И понаблюдайтесь, сдавайте анализы и все.
    Хорошо что вы задумали ДО.
     

Поделиться этой страницей