Народные средства при лечении щитовидной железы.

Тема в разделе "Йодомарин", создана пользователем Afrodytka, 20 июн 2021.

  1. Afrodytka

    Afrodytka Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Народные средства при лечении щитовидной железы.

    У меня диагноз: диффузно-узловой зоб. В обеих долях есть по 2 узелка меньше сантиметра, доктор сказала пока ничего не предпринимать, а просто попить Йодомарин (или покушать йодосодержащие продукты) и прийти на обследование (УЗИ, гормоны) через полгода. Также она сказала, что скорее всего в будущем это будет гипотиреоз и надо будет принимать эльтироксин. Вот я и ищу заранее способ избежать гормональной терапии. РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ОПЫТ, КОМУ ЧТО ПОМОГАЛО.
     
  2. Veraoka

    Veraoka Академик Пользователь

    Сообщений:
    129
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня на Йодомарин аллергия, покрываюсь прыщами… Самое лучшее йодактив, побочек нет, а лучше себя чувствуешь и прилив энергии.
     
  3. Chore

    Chore Академик Пользователь

    Сообщений:
    107
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Дашенька! В нашем организме все взаимосвязано, поэтому если есть проблемы в одном месте, они могут отражаться и на другом. И наоборот, излечение одного органа может привести к улучшению работы другого. Поэтому если есть где-то проблемы, кроме щитовидки, попробуйте разобраться с ними. А еще научитесь спокойствию, многие гормональные сбои имеют под собой эмоциональную природу. Займитесь самоанализом: что или кто у вас вызывает напряжение, как долго оно длится, что вас успокаивает и радует. И начинайте сознательно стремиться в комфортную эмоциональную зону. Мне, например, помогает глубокое дыхание, молитвы. Ищите сами пути к здоровью и поменьше рассчитывайте на врачей. Здоровья вам!
     
  4. Ruspberry

    Ruspberry Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Город:
    Нижний Новгород
    Тиреоген биорегулятор щитовидной железы, нормализует метаболизм в клетках и регулирует функции щитовидной железы.
     
  5. Ziraeil

    Ziraeil Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    За последние несколько тысяч лет классическая медицина вобрала в себя все ценное из народной. Полезнее всего слушаться врача.
     

Поделиться этой страницей