Какие нарушения в организме могут повлечь такое состояние?

Тема в разделе "Йодомарин", создана пользователем Ivyclarice, 1 июл 2023.

  1. Ivyclarice

    Ivyclarice Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Какие нарушения в организме могут повлечь такое состояние?

    Раньше я был веселый, энергичный, а в последний год как-то сник, все время сонливость, лень, пропал интерес к жизни, тоесть нет цели. Хочу чтонибудь делать, но не могу собраться. Скорее всего что со здоровьем. Какие могут быть причины? Витамины пил, не помогают. Может анемия или проблемы со щитовидкой? Мне 15 лет. Два года назад обследовали щитовидку сказали нарушений нет. А теперь может появились нарушения. Йодомарин попить?, мне врач прописывал а я не пил. Какие еще могуть быть нарушения?
     
  2. Ainsley

    Ainsley Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Сургут
    У всех такое бывает, я например еще с этого состояния не вышел, не перерос), постоянная лень и сонливость). Ты ничем не болен, тебе просто надо найти интересное дело или хобби, такое чтоб почесатся было некогда и тогда все будет супер, сонливость только по вечерамНЕ ЗАНИМАЙСЯ ОБЛИВАНИЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! Это можно делать только тогда когда твой организм абсолютно здоров, и ты просто хочешь его поддерживать в форме, в противном случае это вызывает сильнейший стресс нервной системы и как следствие может вызвать инфаркт. У меня просто из за этого отец умер, именно из за обливаний, при чем врачи сволочи сказали «А вы разве не знали что нельзя проводить обливания при проблемах с сердцем и нервной системой? ", знали блин но поздно. Так что с этим аккуратно
     
  3. Anathema

    Anathema Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Проверься на сахар.
     
  4. DiamondArt

    DiamondArt Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Воды если пьешь мало, итог — обезвоживание. Мозга в первую очередь
     
  5. Kelebek

    Kelebek Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Очень помогают утренняя зарядка с водными процедурами
     
  6. Atlantis

    Atlantis Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Для серьезных аргументированных версий маловато материала. А потому разброс предположений очень велик. Я бы не исключал возможность проблем в гормональной сфере со щитовидной железой или надпочечниками, не исключены длительно протекающий инфекционные процессы (например туберкулез), возможны системные воспалительные заболевания (ревматизм), разные виды анемий, онкологические процессы. Нельзя исключить и психическую паталогию. Начни с обычного участкового доктора, пройди необходимые обследования, консультации специалистов и только после этого можно аргументировано что-то советовать…
     

Поделиться этой страницей