Подскажите про Йодомарин (йод) пожалуйста.

Тема в разделе "Йодомарин", создана пользователем SAngel, 4 фев 2026.

  1. SAngel

    SAngel Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите про Йодомарин (йод) пожалуйста.

    Здраствуйте мне 21 год, рост 180 вес 69 кг. Можно ли мне пить Йодомарин 200 без назначения врача Эндокринолога? Я просто как то в аптеку защел приобрел даный припарат, и после 1 или 2 недель приема начал сильно потеть, и ночу и на работе! При этом чувствовал себя очень даже хорошо, уверенно и бодро! А поссле как уволился 2-3 дня воялся на кровати. Вообще было тяжко както двигаться. Дома нервный, с друзьями спокойный, когда как, какието колебания бывают.
     
  2. Maskerad

    Maskerad Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Ну так сдай на гормоны щитавидки
     
  3. Lannata

    Lannata Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Никогда не слушайте рекламу таблеток. Бросьте пить йод-н немедленно. Только по назначению врача, только после сдачи анализов на гормоны! Это чревато! Можно сбить гормональный фон и уже его выстанавливать таблетками!
    Выше самочувствие сегодня, связано с пережитым стрессом. Заварите траву пустырника и попейте недели 2. Если заваривать напрягает — новопассит, персен.
    Удачи
     

Поделиться этой страницей