Помигите пожалуйста как мне понть этот сон?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Olgaturist, 7 сен 2022.

  1. Olgaturist

    Olgaturist Академик Пользователь

    Сообщений:
    130
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Помигите пожалуйста как мне понть этот сон?

    Приснилось что у меня дома каким то образом оказался мужчина лет 55 седой, хитрый но я почему то поначалу ему доверяла и все было ок он экстрасенс или что то такое… потом он подвел меня к зеркалу и спросил как я считаю что лучше жить человеку в неведеньи о плохом себе или знать, я выбрала первое догда он вмиг как то сделал что возле моего нормального изображения оказалась я только искорожеая ехидная с иклами лицо в крови и гголову вертела все время, у меня в этот момент остановилось сердце это происходило быстро все, у меня был ступор во сне а потом я упала и меня трусило, дальше я кака то поняла что он из ада он говорил ужасные вещи и вел себя так… Я проснулась… Потом приснился еще 1 сон что он вернулся и начал моего любимого гипнотизировать и отправлять кудато я подбежала он что то сделал что я начала задыхатся кашлять… я проснулась муж сказал что я и во сне кашляла долго и после кашляла… Щас боюсь заснуть у меня такое чувство что этой ночью я умру иза того дядьки… что мне делать к чему это? Может щас кто то колдует на меня? Помогите, мне страшно.
     
  2. BlythePyv

    BlythePyv Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Никто нe колдуeт! Мeньшe проситe годaть вaм! У вaс будeт сложнaя ситуaция, в которой трудно будeт выбрaть выход. Но вы сможeти eе рeшить. Нe бeспокойтeсь, никто нe годaeт. Вы пeрeволновaлись, выпитe снотворноe, и ложитeсь спaть. Спокойной ночи!
     
  3. Ksjjjj

    Ksjjjj Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да… небольшая экскурсия в мир зазеркалья. Ничего страшного. Вам просто хотят сказать или указать (наверное не верите), что есть и другие миры. Не берите особо в голову, да и луна начала убывать
     
  4. AlenaMnsh

    AlenaMnsh Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Город:
    Казань
    Никто не колдует, но за тобой наблюдает и ходит кто-то вроде маньяка. В темно- зеленой куртке, усы, очки в черной оправе. Остерегайся!
     
  5. Jarenok

    Jarenok Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Дура что ли? Щитовидку пошла проверила, флюрографию сделала…. А сон тебя предупреждает, чтобы внимательней к своему здоровью отнеслась! Знаешь, когда я задыхаюсь, чуть где-то не уследила, у меня бронхит с астматической компонентой, такое снится — СПИЛБЕРГ ОТДЫХАЕТ!
     

Поделиться этой страницей