Странно СИЛЬНАЯ боль в мышцах мне 27 В общем лечусь я от щитовитки и от тахекордии и арритмии. Врач прописал мне таблетки. Сейчас пью «тирозол» и «конкор» последнее время могут начаться судороги в любой мышце от незначительных нагрузок сопровождающие СИЛЬНОЙ болью. А иногда появляется боль от того что просто передвинул стул с места а место. Или от того что просто потягиваюсь по утрам.
В 27 лет рано ходить по врачам если не хотите подохнуть в таком возрасте лучше просто займитесь спортом и найдите себе девушку, организм сам себя вылечит а если не вылечит то и врачи уже не помогут так что ничего не потеряете
Обратитесь к врачу, чтобы он пересмотрел лекарства и составил вам другую схему приема. Возможно — это результат неправильно подобранных лекарств.