Вопрос по здоровью

Тема в разделе "Левотироксин", создана пользователем Idoncare, 27 окт 2022.

  1. Idoncare

    Idoncare Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос по здоровью

    У меня вражденный гипотериос, ну незнаю точно что это, ну вообщем у меня проблема с щитовидкой, врачи говорят если не пить определенные таблетки (тераксин берли (н) хеми) то в течения пол года или года она у меня вырастит и задушит, перекроет кислород вообщем говоря, если честно меня эти таблетки конкретно достали, я их пью с самого рождения, на сегодняшний день я принимаю по 200 мл тоесть 2 таблетки, только утром, за пол часа до еды, н оя нарушаю правила, я их уже месяц не пью, или пью но потом есть сразу сажусь, дк вот возникает вопрос, правда ли это то что перекроет кислород, и есть ли такой припарат, который выпьешь и больше не придется пить эти долбанные таблетки, только не говорите что это таблетки для твоего здоровья и типа того, я это знаю все, но они меня жесткого задрали, кто знает про это ответье пожалуйста
     
  2. AnnaB

    AnnaB Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Если у вас врожденный недостаток гормонов щитовидной железы, то вам показан пожизненный прием левотироксина. Нелеченный гипотиреоз приводит к смерти через 5 лет максимум. Плохое самочувствие вы ощутите быстрее, качество жизни слетит в трубу …
     
  3. Boytamphuc

    Boytamphuc Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Верь мне, а не докторам! Водка ЗАСПИРТУЕТ все бактерии…
     
  4. Nezabydka

    Nezabydka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Саратов
    Печально, но пить таблетки придется. И дело даже не в том, что щитовидка будет разрастаться. Бед может быть очень много.
     
  5. Angelsmith

    Angelsmith Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Таблетки никого пока не излечили, но они не для этого и созданы. Они созданы для устранения симптомов и для обогащения фармкорпораций.
     
  6. Macknamara

    Macknamara Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Новокузнецк
    У меня Чернобыльцы, от рака щитовидки за 1 год «ушли»! В 97 обратились. В 98…! Книга с индивидуальным расчетом доз написана в 2009 году. Сейчас готовлю фильмы и программу. Постараюсь к зиме подготовить! ОНКОЛОГИЯ ЛЕЧИТСЯ! И еще… в свободной продаже книги нет.
     

Поделиться этой страницей