Три года принимаю L-Тироксин (Л-Тироксин) (гипотиреоз), стал резко расти вес. Врач советует… жрать м

Тема в разделе "L-Тироксин", создана пользователем Luana, 20 мар 2023.

  1. Luana

    Luana Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Три года принимаю L-Тироксин (Л-Тироксин) (гипотиреоз), стал резко расти вес. Врач советует… жрать меньше! Как слезть с гормона?
     
  2. Lana-iisa

    Lana-iisa Академик Пользователь

    Сообщений:
    101
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если перестанете принимать L-Тироксин (Л-Тироксин) — вес начнет прибывать еще быстрее, т.к. дефицит гормонов щитовидной железы способствует повышению веса.
     
  3. Holman

    Holman Академик Пользователь

    Сообщений:
    105
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Попробуйте перейти на гомеопатию.
     
  4. Beyza

    Beyza Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Слезть с гормона можно только тогда, когда щитовидная железа начнет сама вырабатывать нужное количество гормонов, а для этого есть масса литературы, народные способы лечения…. И перво-наперво сходите в церковь…
     
  5. NealVac

    NealVac Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Сочи
    Если действительно это Вам сказал врач, мне кажется, его нельзя считать таковым. При гипотериозе масса тела увеличивается за счет задержки жидкости. Это означает, что на назначенное лечение организм реагирует неадекватно. Если у Вас кроме увеличения веса еще и снижена физическая активность и аппетит, то это свидетельствует, что лечения как такового не происходит. Но без тиреоидных гормонов не обойтись. Вы можете, если доверяете, с помощью мед. Технологии ДЭНС-терапия (адаптивная рецепторная терапия) курсовым лечением существенно подправить здоровье и намного уменьшить потребление тиреоидных гормонов. Техническим обеспечением этой мед. Технологии являются аппараты ДЭНАС и ДиаДЭНС, используемые в том числе и в домашних условиях. Принцип — вырабатывает нейроадаптивный импульс — информационный импульс нашего же организма. За счет этого восстанавливаются нарушенные или утраченные функции. Подробно можно посмотреть -
     

Поделиться этой страницей