Вопрос к ВРАЧАМ=ЭндокринолОГАМ! Диагноз: гипотереоз и узел принимаю Эутирокс 75 мг, гомеопатия в это

Тема в разделе "Эутирокс", создана пользователем Gules, 24 дек 2020.

  1. Gules

    Gules Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос к ВРАЧАМ=ЭндокринолОГАМ! Диагноз: гипотереоз и узел принимаю Эутирокс 75 мг, гомеопатия в этом случае бесполезна?
     
  2. Pechesyeh

    Pechesyeh Академик Пользователь

    Сообщений:
    107
    Симпатий:
    0
    Гомеопатия вообще чаще всего бесполезна, особенно если Вы в нее не верите или сомневаетесь, а в Вашем случае на гомеопатию вообще не стоит полагаться.
     
  3. Maximilia

    Maximilia Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
    На фоне укрепления противовирусного, противомикробного и противоопухолевого иммунитета методика описана мной в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ, продавливать ногтем указательного пальца переднюю область шейного отдела позвоночника. Методика продавливания: ногтем указательного пальца обследуем переднюю область позвоночника на предмет болезненных точек, зон. При обнаружении болезненности ее придавливаем ногтем до боли и удерживаем эту боль в течении 3-5 секунд, смешаем палец незначительно вверх или вниз вдоль позвоночника от предыдущей точки и снова давим ногтем на болезненные точки и удерживаем опять 3-5 секунд. Такой проработки подвергается вес шейный отдел позвоночника. Особое внимание надо уделить на воздействие на те точки, которые при их продавливании дают иррадиирущие стрелки боли в щитовидную железу. Все гормональные нарушение нормализуются в течении 2-3-4 недель. Внимание! Подчеркиваю, давить не на саму щитовидную железу, а на позвонки и можно ноготками продавливать также гортань, особенно те точки, болезненная иррадиация от которых, идет в щитовидную железу. Успеха всем.
     
  4. Morotaika

    Morotaika Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Гомеопатия, если правильно подобрана, очень хорошо помогает. Меня она спасла от операции. И верить в нее вовсе не нужно, ее надо правильно использовать!
     

Поделиться этой страницей