Можно ли принимать йод при аутоимунном теоретиде?

Тема в разделе "Эутирокс", создана пользователем Muse, 31 янв 2021.

  1. Muse

    Muse Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Врач назначил Эутирокс 50 и Йодомарин 200. Сейчас врач другой и говорит, что при таком заболевании йод вообще противопоказан. Кому верить?
     
  2. Lacrymosa

    Lacrymosa Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Действительно сложный вопрос. Ко второму врачу думаю стоит прислушаться. Советую сходить к еще одному врачу и узнать мнение
     
  3. Gwenrider

    Gwenrider Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ничего страшного не случится, если ты к этому курсу добавишь цианид.
     
  4. Rubycraft

    Rubycraft Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Настя! Правильно «тиреоидит». А вот принимать или не принимать это может решить только лечащий врач. Отсюда не видно, что с пациентом и какие результаты исследований или еще какие-то параметры. Поэтому, обращайтесь к своему врачу и решайте эти вопросы с ним. Он лучше знает пациента, чем я, который ничего не знает о пациенте.
     
  5. GlowBlinds

    GlowBlinds Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    От фактического уровня гормонов, наверное, зависит. Проблемы со щитовидной железой без внешних причин происходят, наверное, по психологической причине. Так может проявляться телесное обеспечение ограничения сознания для защиты сознания от признавания психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь все нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание — это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
     

Поделиться этой страницей