Пью Эутирокс месяц. Внутри.

Тема в разделе "Эутирокс", создана пользователем Natali-kf, 10 окт 2021.

  1. Natali-kf

    Natali-kf Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пью Эутирокс месяц. Внутри.

    Диагностировали АИТ, врач выписал Эутирокс 50, а через две недели 100, через два месяца сказал прийти на проверку. Вот я пью месяц, из них две недели по 100. Стала замечать тяжесть в груди и как будто хочется вдохнуть поглубже. Это доза большая? Идти к врачу раньше? И вообще, если кто принимал это лекарство, скажите пожалуйста, когда вся эта усталость и вялость пройдет уже?
     
  2. Rwjlb

    Rwjlb Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У вас очень хороший врач. Лечение правильно начинает и дозу подобрал как нужно. Эта доза не большая — это нормальная доза для человека старше 12 лет.
    Эутирокс принимается очень и очень долго — минимум 6 месяцев.
    Вялость и усталость — этот препарат не дает. А вот тяжесть в груди может давать — очень редко. Но, все же проконсультируйтесь у врача. Не факт что это от самого препарата… может быть межреберный нерв воспалился (это не связано с вашим состоянием и таблетками), или же может быть чисто психологический фактор сыграл и т.д.
     
  3. Friedele

    Friedele Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Владивосток
    А вы стали лучше выглядеть при этом Эутироксе, если нет- то, действительно, к врачу. Кроме Эутирокса я ем морскую капусту сушеную, салат из морской капусты, рыбу морскую.
     

Поделиться этой страницей