Подскажите у кого гипотериоз, во время беременности?

Тема в разделе "Эутирокс", создана пользователем Jinkea, 27 ноя 2022.

  1. Jinkea

    Jinkea Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Подскажите у кого гипотериоз, во время беременности?

    У меня гипотериоз, беременность 8 недель, врач Эндокринолог (вернее ее заменяющая-непонятно кто) сказала что мне нужно теперь 1 раз в месяц сдавать биохимические анилизы по 3-4 шт это очень дорого, у кого гипотериоз был во время беременности и ранее как вы сдавали анализы так часто?
     
  2. Ndaye

    Ndaye Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я его до беременности за полгода успела скорректировать, а с наступлением прекратила Эутирокс пить, так и доносить успела в эутиреозе. К непонятно-кому лучше не соваться, найдите грамотного специалиста зндокринолога в цпс например, я наблюдалась у такого врача, у нее даже с ТТГ за сотню мамочки здоровых детишек рожали.
    тут ведь много ньансов- манифестный гипотиреоз бер-ти у вас или обнаружен ранее, на основании чего такой диагноз поставили, что с остальными гормонами. Обычно ТТГ ежемесячно сдавать не надо, а биохимию бесплатно обязаны сделать в своей поликлинике.
     
  3. Lovelily

    Lovelily Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не беременна, но у меня гипотиреоз. Моя Эндокринолог мне сказала, забеременеешь будешь сдавать кровь раз в две недели, увеличивая дозу. Это правда часто делают анализы. А вы долго пытались забеременеть?
     

Поделиться этой страницей