Мне 24 года, после родов д.з. — остеопороз, 7 компрес. Перел, в роду не было, теперь у ребенка будет

Тема в разделе "Миакальцик", создана пользователем Lamaga, 4 май 2017.

  1. Lamaga

    Lamaga Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне 24 года, после родов д.з. — остеопороз, 7 компрес. Перел, в роду не было, теперь у ребенка будет предрасположенность?

    Малыш родился в марте и только с июня начала лечить остеопороз «Миакальцик» (назальный) 2/в день сейчас 1 раз в день и кальцемин буржуйский (курс полгода) вроде как легче стало уже могу наклониться зубки почистить, на данный момент дискомфортные боли появляются только когда нахожусь долго в одном положении. Через месяц после родов простреливающие боли появились в поясничном отделе, ну думала много у кого боль в спине после родов тем более еще и малыша на руках постоянно носишь прикладывала горчичник-эффект-0, потом еще выстрелило в грудном отделе чуть ребенок на пол не уронила, наверное думаю надо поспать жестком, после этой ночи весь следующий день ревела не могла подняться поверьте это пипецц! Направили к неврологу, тот послал на мрт-7 компрессионых переломов тел позвонков, еще и денситометрия показала остепения шейки бедра. Муж нашел нейрохирурга на дом — прописал много двигаться, бассейн, загорать и не вспоминать о болезни-это самое сложное-она напоминает о себе с самого утра и даже ночью при повороте. И теперь думаю стоит ли второго рожать — может ожидает такой же поворот (да еще и детям не дай бог передастся, хотя в моем роду ни у кого не было, мама четверых родила, питание у меня отличное, всякой совсем уж химией брезгую питаться. Ну и конечно вылечиться бы сначала, но о будущем- второго тоже хочу…. А то с кем потом родниться?!
     
  2. Grais

    Grais Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Советую поискать хорошего гомеопата.
     
  3. Jelka

    Jelka Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Попробуйте обратиться в Центр Кинезитерапии Бубновского.
    Проблемы решаемые методом доктора Бубновского:
    2. Реабилитация после компрессионных переломов позвоночника разной степени тяжести.
    Существуют две основные причины КПП: первая — это травма, вторая — остеопороз. К сожалению, при диагнозе «КПП», полученного в результате травмы, пострадавшего сразу укладывают на спину и ждут… Ждут, когда срастется. Несколько месяцев, год. Ожидание скорого восстановления не оправдывается, а у тех, кому после такой техники лечения удалось встать — остается (часто навсегда) страх перед движением! Бубновский С. М. Разработал методику скорой помощи при КПП. И чем раньше в наш Центр будет доставлен пациент, например, на следующий день или через 10 дней (да, да!), тем лучше. Ярким примером этой методики явились успехи Сергея Михайловича в ралли «Париж — Дакар», за время участия в которых, он вернул в строй 6 из 9 ведущих пилотов великой команды «Камаз — мастер». А сколько из других команд!?
    Это наше ноу-хау! Трудно объяснить простым языком, что происходит в позвоночнике при получении подобной травмы (в том числе и с сопутствующими переломами тазовых костей и нижних конечностей). Обращайтесь к нам, если такое случилось с Вами или Вашими друзьями и близкими! Промедление в данном случае ведет к инвалидности!
     

Поделиться этой страницей