spb-meridian

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ykanac, 18 сен 2021.

  1. ykanac

    ykanac Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]




    Организованный вывоз вторсырья поможет освободить площадь от устаревшего лома. А еще, вы можете заработать средства на хламе, что не приносит никакой пользы.


    spb-meridian длительное время занимается переработкой и обеспечением вывоза лома. А еще в спектр предоставляемого сервиса входит размонтирование конструкций из металла всякой сложности. В «Меридиане» имеется весь транспорт для поставки металлолома на металлургические заводы.


    Spb-meridian - демонтаж металлических конструкций делается на взаимовыгодных условиях. Если в наличии вторсырье, и вес его более 3-х тонн, наш эксперт прибывает на место размещения лома и рассчитывает продолжительность и стоимость работы.


    Когда лом весит менее трех тонн, его прием будет произведен на нашем пункте. Специалисты определяют вес сырья при помощи электровесов. Наша компания делаем все, что в наших силах, чтобы избавить заказчика от лишних проблем. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая все его нюансы.


    Наше предприятие динамично развивается и представлен на рынке уже почти десять лет. Это – надежная фирма, которая ценит свою репутацию. Главные фундаменты наших услуг – быстрое реагирование, ответственность.


    Какой спектр предлагается вам:
    • вывоз металлического лома,
    • демонтаж металлических объектов,
    • демонтаж устройств и котельных, других объектов.


    Работники »Меридиана» в короткие сроки и высококачественно решают задачи любой трудности. У нас наличествует вся нужная для выполнения работ спецтехника. Наши ломовозы оснащены специальными устройствами, и могут вывозить около 30-и т груза за один раз.


    Наша компания также осуществляет перевозку лома по жд. При перевозке подписываем необходимую документацию. Предоставляем услуги быстро, с высоким качеством, исходя из пожеланий заказчика. spb-meridian помогает сэкономить время и средства.
     

Поделиться этой страницей