Купить ик подогреватель потолочный

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ukozymig, 31 авг 2020.

  1. ukozymig

    ukozymig Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Инфракрасные молдинги. Это обогреватели закрытого образа. Отличительной особенностью послужит пониженная температура излучателя закрытого изысканной панелькой белоснежного цвета. Могут использоваться для монтирования над окнами и дверными проемами.

    Обогреватели потолочные с открытым ТЭНом. Отличаются исключительной эффективностью. Температура нагревательного элемента 600гр.С, длинноволновое излучение. Усиленный термический поток с очень высокой температурой. Применяют для растапливания льда на ступенях. Эффективно подходят для монтажа в цехах, в производственных объектах, на открытом участке, на свежем воздухе.

    Напольные карбоновые обогреватели. Не потребуют монтирывания, легки в применении, чаще всего, оснащаются несложными приборами выключения при наклоне и перегреве. Высокая теплоотдача, использование для местного обогрева и догрева помещения. Предусмотрены для применения в закрытом помещении — бытовка, дачный домик, автогараж или жилище.

    На этом интернет-ресурсе все сведения на тему "инфракрасный обогреватель электрический". В холодное время года инфракрасные нагреватели могут обеспечить благоприятную температуру как на свежем воздухе, так и в жилом помещении. Высокая конкретная производительность является определяющим пунктом при закупке и подборе подогревателя. Универсальность таких приборов отопления обеспечена простотой конструкции, монтажа и подключения.

    Потолочные с закрытым тэном — это нагреватель для домашнего применения. Высокая эффективность и замечательное тепло. Сможете смонтировать в павильоне, на остановках коллективного транспорта, на местах обогрева, в цехах, на лоджии либо создать зимний сад, в промышленных объектах, на даче, на крыльце. Предназначены для монтажа как в центре объекта, так и на улице. ТЭН закрыт панелью из анодированного алюминия, нагревающегося до 300 градусов С. Площадь панели шире чем элемента нагревания, по этой причине образуется мощный тепловой поток с мягким излучением.
     

Поделиться этой страницей