Принимаю таблетки «Исскуственный гормон щитовидной железы» Весь день сплю на ногах это из за них?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем RoderickB, 13 ноя 2016.

  1. RoderickB

    RoderickB Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Принимаю таблетки «Исскуственный гормон щитовидной железы» Весь день сплю на ногах это из за них?

    В общем у меня щитовидная железа разраслась больше чем надо и я сначало пока еще не знал что у меня с нею что то не то, угарал целый день, а щас чето с утра до вечера спать охото и не до угара. Это из за таблеток?
     
  2. LaurenceCy

    LaurenceCy Профессор Пользователь

    Сообщений:
    93
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А Вам этот препарат прописал врач? Вообще-то препараты гормонов щитовидки действуют прямо противоположным образом (стимулируют организм). Возможно, что Ваша щитовидка после повышения функции просто исчерпала свои резервы и Вашему организму не хватает тиеоидных гормонов, ни собственных, и принимаемых в таблетках. В этом случае Вам необходимо срочно провериться у Эндокринолога, т.к. отсутстивие лечения, может быть опасным.
     
  3. Strory

    Strory Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ага. Это скорее всего гормоны — они зачастую понижают давление
     
  4. Katefaber

    Katefaber Профессор Пользователь

    Сообщений:
    95
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ростов-на-Дону
    Возможно. Гормональные препараты могут себя проявлять самым раазным способом
     
  5. Kiarfarmer

    Kiarfarmer Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Давай прекращай есть всякую ерунду
    сходи к врачу проконсультируйся
     
  6. Minhtrang

    Minhtrang Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А ты прежде чем принимать, сдал анализы на гормоны? Сделал УЗИ щитовидки? Или так от балды?
     

Поделиться этой страницей