Похвальные новации на отечественных онлайн-сервисах, что касаются госуслуг

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Muskatgor, 14 окт 2021.

  1. Muskatgor

    Muskatgor Академик Пользователь

    Сообщений:
    362
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    В наше нелегкое время довольно элементарными стают привычные времязатратные вещи. К примеру, пойти в райадминистрацию, чтобы записать ребёнка в оздоровительный лагерь. Ранее это была целая проблема, поскольку необходимо было позвонить в учреждение, записаться на прием, отпроситься с рабочего здания. Это отбирало уйму свободного времени и нервных клеток. А также, с определенного времени, стало опасным для здоровья человека.
    Ну, а впоследствии перевода государственных услуг в цифровой вид, повседневная жизнь жителей России значительно облегчилась. В сущности в какое угодно нужное ведомство возможно подать документацию прямиком из дома, либо в оптимальное для вас назначенное время, однако уже без просиживания в очередях. Точно также госуслуги предполагают возможность погашения наличествующих пеней, налоговых или иных задолженностей в личном кабинете на web-сайте https://gosuslug.com/
    Отсылая заполненную заявку адресат услуги может не сомневаться в том моменте, что когда в документах будет выявлена какая-либо опечатка, то ему отправят оповещение. В этой ситуации, есть возможность скоро откорректировать данные или добавить скан отсутствующего свидетельства. Уведомление придет также, если услуга считается оказанной, например: обращение проанализировано, документ подготовлен либо регистрация в детский сад прошла благополучно.
    [​IMG]
    Немаловажным обстоятельством есть защищенность персональных сведений пользователя. Они защищены от неправомерного доступа в полном соответствии с требованиями, принятыми в Рф. Для безопасности данных применяются технологии, аттестованные по требованиям ФСТЭК и ФСБ.
     

Поделиться этой страницей