«Гефест» - полный комплекс услуг электроизмерений

Тема в разделе "Корень Лапчатки белой", создана пользователем almera78, 25 мар 2022.

Метки:
  1. almera78

    almera78 Пользователь

    Сообщений:
    2
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    «Гефест» - полный комплекс услуг электроизмерений
    Необходимость проверки работы любого электрооборудования важна как в профессиональной деятельности, так и в быту. Определить неисправность электросетей или техники зачастую можно только доверившись профессионалам. «ИК «Гефест» является лицензионной компанией, в которой действуют высококлассные специалисты в сфере проверок подобного рода.
    Ключевой услугой компании является возможность заказа передвижной лаборатории. Сотрудники максимально быстро приедут по любому указанному адресу и выполнят все замеры. Измерительное оборудование сертифицировано в Ростехнадзоре, отличается наибольшей точностью и достоверностью информации.
    В числе услуг стоит отметить электроизмерения, высоковольтную лабораторию, кабельную электролабораторию, услуги поиска кабеля, испытания СИЗ, обслуживание техники разного направления. Детальнее с услугами можно ознакомиться на сайте компании https://nn.ik-gefest.ru/uslugi/elek...laboratoria/vysokovoltnye-ispytanija-kabelja/. Многочисленные клиенты обращаются сюда постоянно. Возможности компании позволяют проводить испытания с номинальным напряжением до 1000В и больше (вплоть до 750 кВ).
    Мониторинг качества функционирования электрооборудования позволяет увеличить срок использования, а также минимизировать риск появления аварий.
    Квалифицированный сервис от «ИК «Гефест» отличается не только отличным качеством работ, но и оперативностью. В компании оказывают услуги круглосуточно. На дежурстве всегда присутствуют команды опытных экспертов с обязательным оборудованием. Что касается расценок, они выгодны и доступны большинству клиентов.
     

Поделиться этой страницей