Внутри вопрос

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Nasrinluna, 24 июл 2019.

  1. Nasrinluna

    Nasrinluna Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Внутри вопрос

    Мне 24. Настроения никакого. Все время везде одна встреч только с подругами инонда и то у одной семья уже. На прогулку с мамой в гости одна в театр одна. Нет молодого человека и всегда одна. Никакие отношения не получаются. Не знаю что движет ситуацией. Нет ни к чему захватывающего интереса. С декабря еще и температура небольшая держится. Плохой аппетит или его вообще нет. И такая фигня лет 5 с аппетитом. Вообще ем обыно нормально а такое раз в пол года. Щитовидка в норме. Фгдс гастрит узи малого сальпингоофорит. Нихрена ничего не ясно. Я то в панике то как амеба. Как создавать семью чтр дальше как выносить ребенка если такие обострения. Хочется плакать делать по дому ничего не хочу.
     
  2. Liotraer

    Liotraer Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ты на этом не заморачивайся, думай о хорошем, Все хорошо, притягивай к себе только положительные эмоции. После плохой погоды обязательно выглянет солнце, чаще улыбайся, смех лечит все, почитай анекдоты, поговори с близкими, ТОЛЬКО не о плохом, соберитесь на выходные куда нибудь с подружками, на лыжи или если у вас уже тепло, на природу, шашлыки рыбалка. Дыши полной грудью…. Радуйся, к тебе больше людей как магнитом притянет, сама подумай куму охото сидеть рядом с унылым человеком, тоже грустить чтоли? А ты так себя и ведешь, раз у тебя в голове такие грустные мысли, ВЫКИНЬ их из своей головы, ты прекрасна, ты лучшая, и все у тебя будет замечательно) Повторяй это себе каждый день, и чаще говори Спасибо, за все…. Что бы не происходило…. Не грусти)
     
  3. Eelenka

    Eelenka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мало гормона счастья вырабатывается
     
  4. Lana-iisa

    Lana-iisa Академик Пользователь

    Сообщений:
    101
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мужчину надо, все проблемы как рукой снимет. И настроение поднимется
     
  5. Holman

    Holman Академик Пользователь

    Сообщений:
    105
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    У вас явные признаки простой, но, в то же время — очень неприятной ситуации, а именно — апатии. С таким состоянием можно успешно бороться. Для этого вам стоит начать переосмыслять свою жизнь, найти то, что не дает вам свободы выбора. Скорее всего это может быть неуверенность, недоверчивость, стеснительность или безинициативность. Чтобы вам стало легче принимать решения, необходимо научиться брать всю ответственность за свою жизнь, на себя. Научиться самостоятельности и, возможно, не отгораживаться от окружающих вас людей. Удачи вам.
     

Поделиться этой страницей