Хочу поправиться! Набрать вес! Белковые коктейли.

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Nmarina, 24 сен 2018.

  1. Nmarina

    Nmarina Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Хочу поправиться! Набрать вес! Белковые коктейли.

    Рост 155, а вес… Всего 42 (Мне знакомые, родственники и родительница делают замечания и уже длительное время готовы пичкать любой едой и в любом количестве. Я не могу есть в больших порциях, но ни в чем себе не отказываю: поесть на ночь, сладкое, в т.ч. и другая пища, содержащая углеводы и все что угодно. Впихиваю в себя мясо, хлеб, пельмени с хлебом, со сметаной и проч. Ничего не работает… На пол кг вес меняется на короткий период и потов опять в 42 кг. Насиловать желудок не хочу.
    Один человек предложил, как вариант, белковые коктейли. Кто-нибудь пробовал для увеличения массы тела? Насколько полезен/вреден такой рацион?
     
  2. Htdjr

    Htdjr Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пожалейте свою печень! Поверьте мне, белковые коктейли вам не помогут! Я перепробывала все, что только можно, а потом решила, если я себя прекрасно чувствую в своем весе, мне легко и хорошо, почему я доложна набирать вес? В свои 41 г. У меня вес стабильный-43 кг. , при росте-164, а выгляжу на все 30 лет, так что не напрягайтесь по этому поводу, живите в свое удовольствие!
     
  3. Poipoi

    Poipoi Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Ижевск
    Надо ехать в Италию, все пойдет само собой. Вкусная еда, вино. Подсаживаешься и полнеешь
     
  4. Pixelek

    Pixelek Доцент Пользователь

    Сообщений:
    87
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Белковый коктейль не поможет.
    Сходите к Эндокринологу, проверте щитовидную железу
     
  5. Mamarina

    Mamarina Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Попробуй протеиновые коктели «Фортоген» но нужно немного занятся спортом чтобы разогнать мышечную массу по всему телу и вес увеличится полюбому.
     
  6. Svamta

    Svamta Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Для вашего роста 42 кг — это нормально. Родственникам мы всегда кажемся намного худее, мы есть на самом деле) Хотя, замечания, которые делают мне последнее время вполне объективные… мой вес еще меньше: 39 кг при росте 160. Да и то, я уже набрала 1 кг за последнюю неделю, было 38) Я ем все, что хочу и всегда ложусь спать после еды. Не стоит перегружать желудок, есть нужно ровно столько, сколько хочется на самом деле и те продукты, к которым тянет. А также нужно спать как можно больше, чтобы организм тратил меньше энергии и откладывал что-то про запас. Насчет белковых коктейлей не знаю, не пробовала, а вот какао с молоком действительно помогает немного набрать вес.
     

Поделиться этой страницей