Навалилось с разных сторон. Не знаю что делать…

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Viktorija, 22 авг 2023.

  1. Viktorija

    Viktorija Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Навалилось с разных сторон. Не знаю что делать…

    : та девушка сложности с которой я описывал вам тогда. У нас уже дочьке 3,3 года.
    : жиживем в том городе откуда родом оба. Воркута все вроде ок.
    квартира моя двушка, кредит за машину. Я работаю на жд. Жена устроилась недавно бухгалтером. Все как у всех
    отношения не огонь… я внутри умираю потихоньку. Черствею… вроде и рад быть любящим и тд. Но частые склоки заставляют меня замкнуться. Раньше ругались-я выражал недовоьство а сейчас замыкаюсь больше…
    стрессобразующих факторов несколько:
    1. Перешел по работе в другое подразделение- более серьеное и лучше оплачиваемое но с ужасным коллективом и постоянной нервотрепкой и достаточно утомительно физически работой
    денег пока не намного больше но на работау как на каторгу… накипает. Как не сдерживаюсь но чувствую что периодически я слишком строг или груб с окружающими…
    2
    [21:56:47] Краснов Алексей: ребенок сейчас в возрасте» испытаю вам на прочность своими капризами»
    все с приставкой НЕ
    : не буду не хочу не делай, я не буду делать не говори не смотри не одевай, не пойду в садик не буду есть…
    : я очень люблю дочку и терпения у меня Два вагона. Это все замечали когда я по 8 раз в день кормил ее смесью ввиду отсутсвтия молока. Но сейчас… ее нужно как то наказывать…? Иначе не найти управы. Ставлю в угол, грожу нашлепать по поке… плачет но делает все равно по своему. Сердце разрывается…
    3… У жены нашли онкологию
    злокачественный узелок в щитовидке. Позавчера уехала в Ярославль на операцию. Оперировать будут завтра.
    сегодня я забрал ребенка из садика со скандалом, не хотела одеваться, пряталсь в шкафу полчаса… приехал к родителям жены- дочка временно живет там потому что я работаю по идиотскому графику- вызывная система… ждешь звонка в любое время дня и ночи.
    приехал к родителям жены. Ребенок ничего не ест кроме сладкого… и платье не стала снимать испачканое. Силком держал в углу полчаса и обьяснял что делает не так. Плачет но делает по своему… в это время позвонила туда жена. Я ей рассказал что ребенок не слушается…. В результате адекватные свекр и свекровь навысказывали что нельзя это сейчас жене было говорить… не волновать… эх… она как будто не знает что ребенок капризный стал.
    самое печальное…
    пришла от жены смс- " типа все будет хорошо» это все что ты мне мог сказать ободряющего…? Позвонил уже из своего дома… снова выслушал претензий- тебе что нечего сказать? … амне реально нечего сказать и это меня очень пугает…. Вот
    : я не нашел слов
    я как будто и не сочувствую ей?
    хотя я обычно просто снова замкнулся… и не нахожу себе места от того что не поддержал ее. Но я честно не знаю что сказать. Как буть со всем этим?
    попытался поговрить на отвлеченые темы- ты дурак? Нафиг мне сейчас … замолчал- нефига сказть давай пока…. Я очень растерян
    человек болеет но когда как то разговаривает каменным голосом и официальным тоном подчеркивая мое неправильное поведение- я и вовсе вхожу в ступор, обида смешивается с непониманием что делать
    как быть?
     
  2. Arden

    Arden Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Она хочет от тебя слова любви и потддержки!
     

Поделиться этой страницей