Жестокое невезение или сглаз?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Akones, 2 июн 2023.

  1. Akones

    Akones Академик Пользователь

    Сообщений:
    109
    Симпатий:
    0
    Жестокое невезение или сглаз?

    Доброго времени суток. У каждого человека в жизни бывают неприятности, но что делать если они становятся закономерностью?
    Уже на протяжении года в моей жизни происходят очень неприятные вещи… и я не знаю как их объяснить.
    Год назад, после окончания вуза, я попала в организацию где меня подставил любимый человек… если скажу, что это время было похоже на «ад», я ничего не скажу… зато на последок сказал — «чтоб ты сдохла» … после того, как я уволилась, меня ждало новое потрясение, (за месяц из совершенно здорового человека, я стала превращаться в человека больного и немощного) у меня начались проблемы со здоровьем, при обследовании выяснилось, что у меня опухоль щитовидной железы… Затем, мне предстояло банальное удаление сложного зуба мудрости перед проведением ортодонтического лечения у весьма хорошего доктора — последствия оказались крайне негативными, в результате медицинской халатности мне вывихнули челюсть… потом мне пришлось долго лечить височно-нижечелюстной сустав… И увы, на этом мой «этап» фатальных неудач не закончился… Он продолжается, мне не везет ни с работой, ни с личной жизнью, ни с чем…
    Я не знаю, как это объяснить… но создается такое ощущение что «что-то» просто хочет загнать меня в могилу… как-то так… Помогите советом… не знаю что делать, мне просто уже надоело со всем этим бороться…
    Больной челок — не может быть счастливым… Ну что вынесете! Щитовидку я вылечила, но от этого моих «неудач» меньше не стало. В это же время умерли собака и дедушка. А вы были бы счастливы от смерти своих близких? Думаю, нет
     
  2. Mandragora

    Mandragora Студент Пользователь

    Сообщений:
    50
    Симпатий:
    0
    Есть китайская пословица 'лучше зажечь свечу чем проклинать тьму'. Просто не думай о падениях, ищи хорошее и у тебя будет как в рассказе. Я расскажу концовку. У одного мужчины был сын. Когда сын помогал отцу он сломал ногу и не мог ходить. Все люди говорили: ,, какое у тебя горе' . А мужчина сказал: ,, Ничего страшного, мой сын сломал ногу теперь мне надо его лечить' После этого началась война. Всех юношей забрали, а остался только один с поломанной ногой. Горе и слезы были видны во всех домах. Только в одном доме не кончались песни и смех.
    Короче забей на старое и сосредоточся на новом.
     
  3. Fotoledy

    Fotoledy Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Похоже на порчу. Обратитесь к специалисту (как найти не знаю)
     
  4. Akones

    Akones Академик Пользователь

    Сообщений:
    109
    Симпатий:
    0
    Бывает! Срочно обратитесь к какой нибудь бабке желательно в деревню!
     
  5. Fotoledy

    Fotoledy Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Бабки — аферисты
     
  6. LadyCat

    LadyCat Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сглазов не бывает, в него верят тупые куры только.
     
  7. Chanelka

    Chanelka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Город:
    Пермь
    Мне кажется, что если ты уже сама об этом задумалась — не стоит тянуть — сходи к какой-нибудь бабушке сглаз слей — тебе хоть на душе полегчает
     
  8. Radmila

    Radmila Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сглазов не бывает, в него верят тупые куры
     
  9. NolanLati

    NolanLati Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, правильно уже сказали, порча и прочая хрень-в это не надо верить. У меня тоже невезение в последнее время, но когда думаю о хорошем-все изменяется в лучшую сторону. Попробуйте так же.
     
  10. Demidof

    Demidof Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    У нас в семье такая же проблема, сначала сгорел дом, потом мама потеряла беременность, потом папу на мотоцикле сбили и оказалось сглаз и проклятье, я думаю стоит сходить к гадалке, у нас после визита к ней стало все налаживаться
     
  11. Symfonia

    Symfonia Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Никакого сглаза и порчи нет на вас. Чего вы хотели, когда сглупили и доверились человеку, который вас подставил, а потом думаете нервные потрясения просто так проходят? Вот вам и проблемы со здоровьем. Больной человек не может быть счастливым — отсюда неудачи и в личной жизни. Сами себя загоняете. (здоровый по. Уизм (то бишь стрессоустойчивость) еще никому не повредил, успокойтесь, все проходит, пройдет и это).
     
  12. Knopa-t

    Knopa-t Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Шахты
    Добрый день. Случайностей не бывает но Вы не паникуйте. Молодой человек видимо сказал это пожелание в очень эмоционально отрицательном состоянии … тем самым … он как бы нажал на пуск … у вас воздействие. Порча это было бы все куда хуже, правда деталей я не знаю только вот что в письме можно говорить бесконечно что это молодой плохой и тд… Человек имеет сильную негативную энергетику. Это раз. 2 ое что сейчас важно. Едите в 3 храма или монастыря лучше. Заказываете себе службу о здравии-сорокоуст — в один день до полудня. Молодому человеку так же службу о здравии но в 1 церкви. Ставите свечи иконам-чудотворцу — угоднику — богоматери и спасителю -4 ем иконам. Записки об умерших поминальные и свечи 3 м людям лучше. Далее оставляете подаяние в церков в виде круп-яйца — молоко и хлеб. Каждому по пятаку нищему даете у церкви. До 12 ночи в течении 3 дней от заказа службы даете маленькую сумму в долг. Так же размениваете на мелкие деньги купюру — на ней спите 1 ночь под матрас можно положить. Даете разменянные деньги нищим. 41 день черное не носить. В интимную связь не вступать хотя бы 12 дней а лучше 41 день. Алкоголь 41 день не употреблять-даже вино. Мясо не есть — в течении 3 дней обязательно. Черное белье не носить до 13 луны — то есть до 13 числа следующего месяца от заказа службы. 41 день читать псалом 90 -6 раз в день-последнюю молитву на закате. Повесить сушеную петрушку рядом с входной дверью. Квартиру обойти со свечой и читать псалом 90 . Окропить все углы святой водой. Купить икону Серафима Саровского и поставить на светлое место-окно и тд. Поехать на кладбище — на белом полотенце оставить каравай хлеба с солью и алкоголь — лучше кагор или хотя бы коньяк маленькую бутылочку. То есть это дань-откуп. Через 41 день должно стать лучше. Если это негатив то заметно сразу будет если что посильнее то может поплохеть в течении 7 дней а потом пройдет. Только без паники. Главное так же не вступать в скандалы в это время. Ограничьтесь одиночеством в этот промежуток.
     
  13. Ingulec

    Ingulec Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    К сожалению все есть, люди намного глубже погрязли во всяких темных делах — почти все. Проклятия сыпятся по любому поводу и без него тоже. А результат у вас все не так в жизни и у врачей руки не с того места растут.
    Верите — не верите, а все оно одинаково всех мочит.
     
  14. Ggmargo

    Ggmargo Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Только преодоления делают человека сильным)
     
  15. OrelPolet

    OrelPolet Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не возможно ответить однозначно на ваш вопрос, чтобы узнать первопричину ваших несчастий нужна ваша фотография и дата рождления, тут уже можнобудет детально о чем-то говорить.
     
  16. Giupiaz

    Giupiaz Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Причина ваших неудач именно в негативном воздействии.
     

Поделиться этой страницей