Дочери 7 лет она у меня пончик! 33 кг! , пузо на нос лезет. Пыталась сажать на диету-не помогает, Ка

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Minakshi, 18 ноя 2015.

  1. Minakshi

    Minakshi Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Дочери 7 лет она у меня пончик! 33 кг! , пузо на нос лезет. Пыталась сажать на диету-не помогает, Как избежать издевок?


    Ходим мы на плавание и на танцы… К Эндокринологу еще 3 года назад побежала, проверились на сахар и узд вилочковой железы делали, никаких отклонений от нормы не обнаружили… только вот мы все пухнем и пухнем…
     
  2. Mahtab

    Mahtab Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо к врачу, пончик это хорошо, но в меру… пожалейте сердечко
     
  3. MarilSot

    MarilSot Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо проверить эндокринную (щитовидка), пищеварительную системы, это ненорма…. Сахарный диабет…
     
  4. Asromania

    Asromania Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходите к Эндокринологу
     
  5. Lafifa

    Lafifa Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Издевки это одно, а здоровье? Отдайте в спорт, заранее посоветовавшись с врачом конечно)
     
  6. Adosmith

    Adosmith Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Проконсультируйтесь у врача, а так не переживайте. Конечно дети я понимаю как издеваются, но вы не волнуйтесь, может просто энергии мало расходует дочка, а то ведь и диета и диван с телевизором не очень совместимы если хотите добиться успеха. Плавание быстро снижает вес
     
  7. Jasonb

    Jasonb Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если дразнят дочку, то научите ее реагировать на издевки таким же образом — ведь люди не совершенны и у каждого имеются какие — то отклонения, пусть она научится их высматривать и в ответ сказать, к примеру, «а у тебя нос как у Буратино» , «И не стыдно тебе дылдушка, обижать меня» . «Зато я приметная, нечита тебе соломинке со мной тягаться» и т.п. есть поговорка: "10% мужчин любят толстых женщин, а остальные 90% скрывают это» .
     
  8. Piper

    Piper Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    svodite k doktoru. a dieti v takom vozraste eto erunda, ne pomozhet. Zdajte ee luchshe na plavanie. Plavanie s'shigaet OCHEN mnogo zhira i poka ona eshe malenkaya ono dolzhno normalizovat ej figuru. Mozhno na kakoj nibud drugoj vid sporta, no kak po mne, plavanie luchshe vsego. Kogda mne bilo 11 ya nachala silno popravlyatsa, poyavilsa tselyulit i bilo uzhasnoe ploskostopie i skaleoz. Menya mama zdala na plavanie, mne bilo ochen slozhno snachala no potom mne eto TAK ponravilos chto uzhe 7 let proshlo a ya do sih por i plavayu i nachala vodnim polo zanimatsa. Figuru eto moyu spaslo, i vse problemi i so spinoj i s plaskostopiem ushli kak budto ih i ne bilo nikogda. Ya svoej mame vsyu zhizn budu blagodarna hotya snachala ya i zlilas chto ona menya zastavlyala plavat
     
  9. Rya-ira

    Rya-ira Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Город:
    Сызрань
    Посмотреть низкокалорийные диеты. А лучше сходить к диетологу. И спорт НЕ бросать!
     
  10. Burisnam

    Burisnam Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Избыточный вес может быть симптомом эндокринных расстройств: гипопитуитаризма, синдрома Кушинга, гипотериоидизма — и корректируется лечением основного заболевания. Вопреки общепринятому мнению, ожирение обычно наступает не из-за эндокринной патологии или «обжорства», хотя последнее обстоятельство иг­рает не последнюю роль. Ребенок может родиться с избыточно развитой жировой клетчаткой и повы­шенной способностью накапливать жир, то есть предрасположенность к ожирению может по наслед­ству передаваться от родителей. Избыток жировой ткани остается даже при значительной потере веса. Увеличение количества жировых клеток наблюдает­ся при редких заболеваниях, включая синдром Прадера-Вилли и синдром Пиквика.
    Психологические факторы, включая проблемы взаимоотношений с друзьями, депрессию, неадекват­ное восприятие своего «я», также могут влиять на ха­рактер и отношения ребенка к еде. После тщательного осмот­ра пациента назначаются анализы крови и мочи, при необходимости исследуются энергетический обмен и функционирование основных органов, а также про­водится необходимое рентгенологическое обследова­ние. Чтобы успешно справиться с проблемой веса, нужно учитывать психологические обстоятельства и влияние окружающих — это важный этап в коррек­тировке веса.
     

Поделиться этой страницей