Почему, ну почему есть инъекции красоты, и нет инъекций похудеть?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем GildaPw, 15 июн 2023.

  1. GildaPw

    GildaPw Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Почему, ну почему есть инъекции красоты, и нет инъекций похудеть?

    Это так несправедливо! Инъекции от морщин изобрели, а вот укольчик, чтоб лишний жир вывести на раз-два — фигушки…
     
  2. 2Mama

    2Mama Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    65
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Мурманск
    Да, а еще ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не погибают!
     
  3. RoyceQuil

    RoyceQuil Академик Пользователь

    Сообщений:
    114
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Как это «нет»?! Уколы делают, только наоборот: не впускают лекарство, а отсасывают жир)
     
  4. GildaPw

    GildaPw Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Липосакция — это долго и болезненно (
     
  5. RoyceQuil

    RoyceQuil Академик Пользователь

    Сообщений:
    114
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А я халахуп кручу) для успокоения совести) И опу массажером деревянным массирую. Один хрен жрать меньше надо (
     
  6. Guysqfaiet

    Guysqfaiet Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Жрать меньше надо!)
     
  7. Ducthienit

    Ducthienit Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Шоб жизнь медом не казалась, типа, любите жрать — любите и сало на себе таскать!)
     
  8. Peachy

    Peachy Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    От чего люди полнеют?
    Полных людей можно разделить на три группы.
    Первая: люди, которые не желают худеть. Это их личное дело, и никого это не должно волновать.
    Вторая: полные люди, которые хотят похудеть, чтобы выглядеть привлекательнее. Обычно они или очень плохо осведомлены в проблемах похудения, или не ориентируются в них вообще.
    Третья: полные люди, которым необходимо похудеть в обязательном порядке для спасения своего здоровья. Эту группу составляют больные сахарным диабетом. Сюда же можно отнести и такие серьезные напасти на человека, как артериальная гипертония, атеросклеротические поражения сосудов, болезни суставов обменного характера, болезни вен нижних конечностей и др.
    Наука, проверенная практикой, доказывает, что для поддержания стабильного веса необходимо выполнять всего лишь три условия: не переедать; не допускать больших перерывов в еде (есть важно в три–четыре захода за день); вести активный образ жизни.
    Собственно, эти три положения составляют суть рекомендаций по рациональному питанию.
    На практике же это означает, что самая обычная пища, привычная для каждого человека, (если она не состоит из одних пирожных) оказывается в большей степени здоровой, чем любая новейшая диета, как только вы правильно решите один единственный вопрос – “сколько следует есть” . Вот этот-то переход от решения к его выполнению является собственно основным камнем преткновения. В силу того, что на самом деле тучному человеку больше хочется кушать, чем жить.
    В полноте нельзя винить ни гены, ни щитовидную железу, ни надпочечники. Лишние граммы-килограммы набегают только по причине систематического переедания. А вот не убегают обратно ни при каких обстоятельствах – только лишь медленно, порой невозможно медленно! – отползают.
    Существует лишь два радикальных средства стать и оставаться стройными: поменьше есть и побольше двигаться. Но все мы люди, так сказать, поэтому воздерживаться от еды под силу не каждому.
    Здесь выбор строго индивидуальный, смотря чего больше захочется: есть или жить. Можно распоряжаться своей жизнью или стать рабом аппетита.
     
  9. Msledang

    Msledang Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно зашить рот, и все будет путем
     
  10. Maeka

    Maeka Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Купила бы такие укольчики за любые деньги! Какая бы это была радость для таких как я — ленивых и с хорошим аппетитом! Тут даже может Нобелевская премия отдыхать — это открытие было бы просто бесценно!
     
  11. Nalin

    Nalin Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Архангельск
    Есть-это влюбленность. Вот откуда силы беруться после работы порядок в доме, порядок во внешности, энергии через край, все горит в руках-и кг уходят.
     
  12. Muneca

    Muneca Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Ой, нафига такие болезненные процедуры?) есь же пластырь! Наклеиваешь на рот и вуаля!)
     
  13. GildaPw

    GildaPw Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Это невскуусно… гораздо прикольнее жрать-жрать-жрать, потом один укольчик, который надо потерпеть пару секунд — и ффсе, снова стройняшка)
     

Поделиться этой страницей