Девочки помогите советом! После родов кошмар с телом.

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Mariqita, 6 июн 2022.

  1. Mariqita

    Mariqita Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Девочки помогите советом! После родов кошмар с телом.

    Тяжелая беременность, на гормонах набрала кучу кг! Прошло почти 2 года, до беременн. Весила 78 пошла рожать 120 кг, родила 112 сейчас 96 вообщем дело такое, я сидела на диетах результат 96! Занималась дома под диски, немного убрала, я мужу нравлюсь как он говорит! Но единственное постоянно меня тыкает что целюль на попе и ногах! Что хочет видеть на мне красивое белье рюшечки, чулочки, но проблема в том что моих размеров чулочов нет, да и когда я одиваю чулки 5 ку, жир нависает! Ужас, я сама себя стесняюсь! Девочки у кого такие проблемы как вы вышли из этого положения, подскажите дайте совет что делать, может белье на каких нибудь проверенных сайтах можно заказать. Вообщем не судите строго, я откровенна!
     
  2. Tutundra

    Tutundra Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Скажите мужу что это никакой не целлюлит, а это ваша попа ему так радуется, улыбается вот у нее от радости ямочки и появляются. Целлюлит не от набранных кг, это естественное состояние женского тела относящегося к европеидной расе, у негроидной и манголоидной он отсутствует.
     
  3. LeroyDobs

    LeroyDobs Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    А сколько времени прошло после родов то? Не надо ставить на себе опыты… обратитесь к Эндокринологу, а потом к диетологу.
    Пока не приведете обмен веществ… в норму… никакая диета не поможет
     
  4. MarianaSm

    MarianaSm Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Целюлит бельем не скроеш и не пройдет, с ним боротся нужно долго и упорно… купите крем в магазинах полно, иплюс массажнуй щетку… и делайте … втирайте крем в проблемные участки. Плюс физ нагрузка … удачи вам
     
  5. Leore

    Leore Доцент Пользователь

    Сообщений:
    83
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Первым делом идите к Эндокринологу! Да, много услышите неприятного… Но он сможет помочь! Анализы необходимые возьмет и подберет вам индивидуальную программу похудения, естественно без физ. Нагрузок не обойтись! … Целлюлит есть у многих… и худеньких, и полненьких!. Избавление возможно, но это опять же — питание, упражнения, обертывания и … очень болезненные массажи! В общем, не пожалейте времени — сходите к ЭндокринолОГУ… К хорошему, узнайте через знакомых, или же интернет! И будет вам счастье=)!
     

Поделиться этой страницей