Вход
Гормоны в норме
Главная
Форум
>
Тироксин
Страница 11 из 114
< Назад
1
←
9
10
11
12
13
→
114
Вперёд >
Порядок:
Заголовок
Дата создания
Ответов
Просмотров
Последнее сообщение ↓
Щитовидная железа уменьшена. Как нормализовать ее работу?
Martzu
,
5 окт 2025
Ответов:
3
Просмотров:
4.381
Nancypaul
6 окт 2025
Можно ли пить таблетки Тербинафин и L-Тироксин (Л-Тироксин)? И не опасно ли это?
Dorinder
,
4 окт 2025
Ответов:
1
Просмотров:
5.748
Pulanejor
4 окт 2025
Подскажите! У моей мамы большие проблемы с печенью. Естественно она получает льготные лекарства (инс
OlgaS
,
3 окт 2025
Ответов:
1
Просмотров:
4.155
RodrigoEs
4 окт 2025
Сколько времени нужно пить L-Тироксин?
AmuChanx
,
2 окт 2025
Ответов:
2
Просмотров:
4.294
Oksanav
2 окт 2025
Принимаю Тироксин + небилеТ + панангин +1 таблетку когда подскочит давление арифон можно совмещать
Jasmine
,
2 окт 2025
Ответов:
1
Просмотров:
7.240
Maven
2 окт 2025
Два врача назначили мне узи щитовидной железы.
Niveriles
,
2 окт 2025
Ответов:
6
Просмотров:
3.074
YanaBanana
2 окт 2025
Помогите. Мучаюсь. Щитовитка. Анемия…
Nansy
,
2 окт 2025
Ответов:
6
Просмотров:
3.355
Lidiawark
2 окт 2025
Очень низкое давление при отличном самочувствие? Признак чего?
LisaCafe
,
1 окт 2025
Ответов:
2
Просмотров:
1.319
Alisi
2 окт 2025
Был многоузлов. Зоб. Сейчас принимаю L-Тироксин (Л-Тироксин) дозировка 125, я так поняла надо уменьш
Murka
,
1 окт 2025
Ответов:
3
Просмотров:
2.372
Diomandfox
1 окт 2025
Как Гипотериоз влияет на беременность?
Norika
,
30 сен 2025
Ответов:
3
Просмотров:
2.130
Neospeed
30 сен 2025
Помогите пожалуйста разобратся. ТИРОЗОЛ и ПРОПИЦИЛ очень важно!
Chitkyjo
,
29 сен 2025
Ответов:
1
Просмотров:
4.266
RoyceQuil
30 сен 2025
Повышен Тироксин свободный, у меня 32,42 Пмоль/л. Страшно ли это?
Karinasha
,
28 сен 2025
Ответов:
1
Просмотров:
1.137
Disha
29 сен 2025
Подскажите про щитовидную железу
Svamta
,
29 сен 2025
Ответов:
6
Просмотров:
460
Elenia
29 сен 2025
Как лечить диффузный зоб
Janekiona
,
27 сен 2025
Ответов:
2
Просмотров:
3.840
Christina
28 сен 2025
Выписали калия Йодид при беременности
DamienBut
,
25 сен 2025
Ответов:
5
Просмотров:
2.722
LolaRoge
25 сен 2025
Если анализы на гормоны в норме, может-ли Эндокринолог прописать L-тероксин, только основываясь на д
Annais
,
25 сен 2025
Ответов:
10
Просмотров:
2.266
Rohancole
25 сен 2025
. Не ем ничего с 17. Оо до 8. Оо и все равно набрала вес. Изза щитовидки? Я пью гормон тироксин
Samanta
,
25 сен 2025
Ответов:
3
Просмотров:
7.596
Giupiaz
25 сен 2025
Какому производителю доверять больше? Немецкому или российскому?
Ambisyosah
,
25 сен 2025
Ответов:
6
Просмотров:
6.514
Matilda
25 сен 2025
Давление 110/90… признаками чего могут быть такие показатели?
Esthier
,
23 сен 2025
Ответов:
1
Просмотров:
5.533
Ruyet
23 сен 2025
Имею ли я право на 3 группу инвалидности, если у меня вырезали щитовидную группу
Irein
,
21 сен 2025
Ответов:
1
Просмотров:
7.118
ChristineU
22 сен 2025
Показано тем: с 201 по 220 из 2.261.
Настройки отображения тем
Критерий сортировки тем:
Дата последнего сообщения в теме
Дата создания темы
Название темы (по алфавиту)
Число ответов
Число просмотров
Число благодарностей за первое сообщение
Сортировать:
По убыванию
По возрастанию
Загрузка...
(Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы разместить сообщение.)
Показать игнорируемое содержимое
Страница 11 из 114
< Назад
1
←
9
10
11
12
13
→
114
Вперёд >
Ваше имя или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Гормоны в норме
Главная
Форум
>
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Последние сообщения
Меню