Вход
Гормоны в норме
Главная
Форум
>
Тироксин
Страница 2 из 114
< Назад
1
←
2
3
4
5
6
→
114
Вперёд >
Порядок:
Заголовок
Дата создания
Ответов
Просмотров
Последнее сообщение ↓
Принелеченном гипотиреозе можно бисептол?
Liena
,
13 фев 2026
Ответов:
2
Просмотров:
7.129
Danovska
13 фев 2026
Гормоны щитовидной железы
Alice
,
13 фев 2026
Ответов:
7
Просмотров:
4.338
Iceberg
13 фев 2026
Гипотериоз — что это за болезнь и как ее диагностируют?
Ideasoft
,
13 фев 2026
Ответов:
6
Просмотров:
821
Ideasoft
13 фев 2026
Если узлы в щитовидной железе не растут (примерно 10 лет), диагноз АИТ, но гормоны в норме, с приним
Indira
,
12 фев 2026
Ответов:
1
Просмотров:
4.025
Osniel
12 фев 2026
Эндокринология
Jalmakopet
,
12 фев 2026
Ответов:
2
Просмотров:
6.095
Boatswife
12 фев 2026
Чем лечить щетовидку почти не работает
Lihai
,
12 фев 2026
Ответов:
8
Просмотров:
783
Rinonine
12 фев 2026
Скажите может ли тахикардия послужить основанием для УЗИ щитовидной железы?
Asmita
,
12 фев 2026
Ответов:
16
Просмотров:
2.533
MichaleCr
12 фев 2026
Здравствуйте у меня проблема! У меня нарушение щитовидной железы, нехватка гормонов, 7 мясяцев назад
Gooddayz
,
11 фев 2026
Ответов:
2
Просмотров:
6.723
Marianhorn
12 фев 2026
Опасен ли Йод-131 для здоровья? А то он уже в Беларуссии а это довольно близко…
Nithin
,
11 фев 2026
Ответов:
5
Просмотров:
4.148
Maxistella
11 фев 2026
Кто-нибудь пьет L-ТИРОКСИН? Расскажите, как оно?
Faith
,
10 фев 2026
Ответов:
5
Просмотров:
5.344
Ezhikvika
11 фев 2026
Кто принимает эль-тироксин или Эутирокс? Кому на сколько помогло?
Gisha
,
11 фев 2026
Ответов:
4
Просмотров:
1.404
Marmarena
11 фев 2026
Вопрос Эндокринологу. Назначение эльтироксина при норме ТТГ? Оправдано? …
Goilaseco
,
9 фев 2026
Ответов:
4
Просмотров:
3.826
Dimitrix
10 фев 2026
Гипотиреоз, нормализация гормонльного фона
Helenli
,
9 фев 2026
Ответов:
4
Просмотров:
5.198
Nehwal
9 фев 2026
Гомоны щитовидной железы, как сдавать
Strory
,
8 фев 2026
Ответов:
5
Просмотров:
1.419
Ptujy
9 фев 2026
Хочу узнать норму и при врожденном гипотиреозе гормоны ребенку 11 лет
Martta
,
7 фев 2026
Ответов:
1
Просмотров:
1.061
LadySansa
8 фев 2026
Слегка увелич. Щитовитка, Эндокринолог прописал пол года пить Йодомарин и L-Тироксин (Л-Тироксин), п
Meowmix
,
7 фев 2026
Ответов:
2
Просмотров:
1.411
Chore
7 фев 2026
У меня показатель ТТГ 4, 4. Прописали Л-тироксин 150 г в сутки… нормальная ли это доза? Я беременная
OlgaZ
,
6 фев 2026
Ответов:
1
Просмотров:
4.256
Fanony
6 фев 2026
Мой анализ ТТГ 2,87 какая норма для беременной женщины.
Totoro
,
5 фев 2026
Ответов:
2
Просмотров:
7.087
Abhishan
5 фев 2026
Анализы ТТГ т 3 т 4 при приеме ок
MariskA
,
4 фев 2026
Ответов:
6
Просмотров:
6.229
Mbcbaba
4 фев 2026
Вопрос про щитовидную железу
Keiko
,
4 фев 2026
Ответов:
10
Просмотров:
5.216
GayeStan
4 фев 2026
Показано тем: с 21 по 40 из 2.261.
Настройки отображения тем
Критерий сортировки тем:
Дата последнего сообщения в теме
Дата создания темы
Название темы (по алфавиту)
Число ответов
Число просмотров
Число благодарностей за первое сообщение
Сортировать:
По убыванию
По возрастанию
Загрузка...
(Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы разместить сообщение.)
Показать игнорируемое содержимое
Страница 2 из 114
< Назад
1
←
2
3
4
5
6
→
114
Вперёд >
Ваше имя или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Гормоны в норме
Главная
Форум
>
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Последние сообщения
Меню